Галь Гадот сыграет в экранизации произведения Агаты Кристи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Галь Гадот сыграет в экранизации произведения Агаты Кристи - «Новости кино»

29.09.18, 10:25

Галь Гадот сыграет в экранизации произведения Агаты Кристи - «Новости кино»

Израильская модель и актриса Галь Гадот сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Агаты Кристи "Смерть на Ниле". Издание Deadline утверждает, что ей предстоит перевоплотиться в миллионершу Линнет Риджуэй. Постановщиком картины станет Кеннет Брана, создатель другой экранизации произведения Кристи - "Убийство в Восточном экспрессе".

Роман был впервые опубликован в 1937 году. По сюжету на пароходе, идущем по Нилу, происходит убийство молодой женщины, в котором могут быть заинтересованы многие из находившихся на борту. За расследование преступления берется знаменитый бельгийский детектив Эркюль Пуаро, случайно оказавшийся среди пассажиров.

События произведения неоднократно переносились на большой экран. Самой известной экранизацией считается фильм 1978 года, в котором снимались такие голливудские звезды, как Миа Фэрроу, Мэгги Смит, Анджела Лэнсбери, Джек Уорден, Дэвид Нивен, Питер Устинов, Джейн Биркин и другие.

Фильм "Убийство в Восточном экспрессе" был представлен зрителям в 2017 году. Он был вполне успешен в прокате, собрав более 350 миллионов долларов при весьма скромном производственном бюджете.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Израильская модель и актриса Галь Гадот сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Агаты Кристи "Смерть на Ниле". Издание Deadline утверждает, что ей предстоит перевоплотиться в миллионершу Линнет Риджуэй. Постановщиком картины станет Кеннет Брана, создатель другой экранизации произведения Кристи - "Убийство в Восточном экспрессе". Роман был впервые опубликован в 1937 году. По сюжету на пароходе, идущем по Нилу, происходит убийство молодой женщины, в котором могут быть заинтересованы многие из находившихся на борту. За расследование преступления берется знаменитый бельгийский детектив Эркюль Пуаро, случайно оказавшийся среди пассажиров. События произведения неоднократно переносились на большой экран. Самой известной экранизацией считается фильм 1978 года, в котором снимались такие голливудские звезды, как Миа Фэрроу, Мэгги Смит, Анджела Лэнсбери, Джек Уорден, Дэвид Нивен, Питер Устинов, Джейн Биркин и другие. Фильм "Убийство в Восточном экспрессе" был представлен зрителям в 2017 году. Он был вполне успешен в прокате, собрав более 350 миллионов долларов при весьма скромном производственном бюджете.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на
29.09.18, 10:00
Кеннет Брана о следующей экранизации Агаты
16.11.17, 09:10
Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в
04.10.18, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Станислав Чекан - Биография
Станислав Чекан: биография Станислав Чекан – советский и российский актер театра и кино, снявшийся в сотне художественных картин советского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика