Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле» - «Новости кино»

04.10.18, 10:32

Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле» - «Новости кино»

Арми Хаммер присоединился к касту экранизации романа «Смерть на Ниле», где сыграет вместе с Галь Гадот. Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло.

Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги.

Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы».

Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу».

В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе».

Российская премьера «Смерти на Ниле» намечена на 9 января 2020 года.



Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи17.09.2018 Галь Гадот на фото со съёмок «Чудо-женщины 1984»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».

Арми Хаммер присоединился к касту экранизации романа «Смерть на Ниле», где сыграет вместе с Галь Гадот. Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло. Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги. Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы». Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу». В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе». Российская премьера «Смерти на Ниле» намечена на 9 января 2020 года. Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи17.09.2018 Галь Гадот на фото со съёмок «Чудо-женщины 1984»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на
29.09.18, 10:00
Джоди Комер сыграет в «Смерти на Ниле» по
22.01.19, 13:06
Выход сиквела «Убийства в Восточном
24.06.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Яна Поплавская - Биография
Яна Поплавская: биография Яна Поплавская – теле- и радиоведущая, актриса театра и кино, прославившаяся после выхода на большие экраны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика