В Сеть попало видео с Джейком Джилленхолом в образе Мистерио - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Сеть попало видео с Джейком Джилленхолом в образе Мистерио - «Новости кино»

01.10.18, 10:32

В Сеть попало видео с Джейком Джилленхолом в образе Мистерио - «Новости кино»

В Сеть попало любительское видео запечатлевшее популярного голливудского актера Джейка Джилленхола в образе Мистерио на съемках фильма "Человек-паук: Далеко от дома". Съемки проходили в чешском городе Леберец, на съемочной площадке, изображавшей последствия какой-то катастрофы, воздвигнуты масштабные декорации, а для съемок использовались не только наземные комплексы, но и дроны.

Примечательно, что студии Sony Pictures и Marvel пока не подтверждали официально, какого именно персонажа играет актер, однако его костюм не оставляет сомнений у знатоков комиксов.

Напомним, что Мистерио дебютировал в комиксах Marvel в 1964 году. Это прозвище принадлежало нескольким антагонистам. Первый из них по имени Квентин Бек был иллюзионистом, который решил применить свои таланты в криминальной среде. Мистерио являлся членом так называемой Зловещей Шестерки, организованной Доктором Осьминогом, в которую входили могущественные враги Человека-паука.

Фильм "Человек-паук: Далеко от дома" выйдет в прокат в июле 2019 года. Он станет продолжением ленты "Человек-паук: Возвращение домой", представленной в 2017 году и собравшей в мировом прокате почти 900 миллионов долларов. Главную роль вновь сыграет Том Холлэнд.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

В Сеть попало любительское видео запечатлевшее популярного голливудского актера Джейка Джилленхола в образе Мистерио на съемках фильма "Человек-паук: Далеко от дома". Съемки проходили в чешском городе Леберец, на съемочной площадке, изображавшей последствия какой-то катастрофы, воздвигнуты масштабные декорации, а для съемок использовались не только наземные комплексы, но и дроны. Примечательно, что студии Sony Pictures и Marvel пока не подтверждали официально, какого именно персонажа играет актер, однако его костюм не оставляет сомнений у знатоков комиксов. Напомним, что Мистерио дебютировал в комиксах Marvel в 1964 году. Это прозвище принадлежало нескольким антагонистам. Первый из них по имени Квентин Бек был иллюзионистом, который решил применить свои таланты в криминальной среде. Мистерио являлся членом так называемой Зловещей Шестерки, организованной Доктором Осьминогом, в которую входили могущественные враги Человека-паука. Фильм "Человек-паук: Далеко от дома" выйдет в прокат в июле 2019 года. Он станет продолжением ленты "Человек-паук: Возвращение домой", представленной в 2017 году и собравшей в мировом прокате почти 900 миллионов долларов. Главную роль вновь сыграет Том Холлэнд.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0




Первый взгляд на Джилленхола в образе
25.12.18, 09:08
Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука»
09.12.18, 16:00
Джейк Джилленхол присоединился к касту
09.12.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика