Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере «Вице-президента» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере «Вице-президента» - «Новости кино»

03.10.18, 16:03

Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере «Вице-президента» - «Новости кино»

Подоспел дебютный трейлер политического байопика «Вице-президент» с Кристианом Бэйлом в главной роли. Компанию актёру составили Эми Адамс, Стив Карелл и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего.

Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

В каст также вошли Билл Пуллман, Джесси Племонс, Элисон Пилл, Тайлер Перри, Ши Уигэм, Кэйли Спэйни, Эдди Марсан, Лили Рэйб и Билл Кэмп .

Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В продюсерах значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик.

Мировая премьера «Вице-президента» намечена на 25 декабря.





Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с Кристианом Бэйлом13.08.2018 Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против Феррари»23.06.2018 Названа дата релиза «Форда против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.13.06.2018 Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.10.06.2018 Русский ролик о создании «Маугли» с Кристианом Бэйлом.

Подоспел дебютный трейлер политического байопика «Вице-президент» с Кристианом Бэйлом в главной роли. Компанию актёру составили Эми Адамс, Стив Карелл и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего. Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. В каст также вошли Билл Пуллман, Джесси Племонс, Элисон Пилл, Тайлер Перри, Ши Уигэм, Кэйли Спэйни, Эдди Марсан, Лили Рэйб и Билл Кэмп . Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В продюсерах значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик. Мировая премьера «Вице-президента» намечена на 25 декабря. Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с Кристианом Бэйлом13.08.2018 Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против Феррари»23.06.2018 Названа дата релиза «Форда против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.13.06.2018 Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.10.06.2018 Русский ролик о создании «Маугли» с Кристианом Бэйлом.

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с
02.10.18, 21:14
Воля президента
01.09.17, 16:30
Неузнаваемый Кристиан Бэйл на свежем кадре
29.10.18, 10:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика