Воля президента » Всё о Шоу Бизнесе

Воля президента

01.09.17, 16:30

Воля президента

Пока Кристиан Бэйл набирает килограммы и входит в образ политика Дика Чейни для съемок в байопике от режиссера Адама МакКея, создатели ленты подобрали актера на роль Джорджа Буша-младшего: бывшего президента США планирует сыграть Сэм Рокуэлл («Луна 2112», «Семь психопатов»).

Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

Также в каст входят Стив Карелл, исполняющий роль министра обороны Дональда Рамсфелда, Эми Адамс, примерившей на себя образ жены Чейни - Линн, и Билл Пуллман. Адам МакКей («Игра на понижение») выступил в качестве постановщика и сценариста биографической драмы. В продюсерах проекта значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик.

Релиз «Чейни» состоится в следующем году, точная дата релиза не разглашается.

Воля президента


Пока Кристиан Бэйл набирает килограммы и входит в образ политика Дика Чейни для съемок в байопике от режиссера Адама МакКея, создатели ленты подобрали актера на роль Джорджа Буша-младшего: бывшего президента США планирует сыграть Сэм Рокуэлл («Луна 2112», «Семь психопатов»). Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. Также в каст входят Стив Карелл, исполняющий роль министра обороны Дональда Рамсфелда, Эми Адамс, примерившей на себя образ жены Чейни - Линн, и Билл Пуллман. Адам МакКей («Игра на понижение») выступил в качестве постановщика и сценариста биографической драмы. В продюсерах проекта значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик. Релиз «Чейни» состоится в следующем году, точная дата релиза не разглашается.

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Веская роль
06.08.17, 10:10
Весомый политик
04.10.17, 18:30
Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере
03.10.18, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Верника -
Биография Игоря Верника Детство и юность Игоря Верника Российский актер и популярный ведущий Игорь Верник появился на свет в столичной интеллигентной семье. Его отец - Эмиль Верник, народный артист России...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика