Милош Бикович сыграет Муслима Магомаева - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Милош Бикович сыграет Муслима Магомаева - «Новости кино»

06.10.18, 10:00



Компания «Медиаслово» Петра Анурова
Милош Бикович сыграет Муслима Магомаева - «Новости кино»
начала в Баку съемки сериала «Магомаев» для Первого канала, об этом на своей странице в Facebook сообщил один из продюсеров проекта Данила Шарапов.

фото: https://www.facebook.com/danila.sharapov
Режиссером сериала выступает Олег Асадулин
, известный по фильмам «Фобос. Клуб страха», «Зеленая карета», «Маршрут построен». Главную роль исполняет Милош Бикович
, в картине также заняты Светлана Устинова
, Мария Шалаева
, Ирина Антоненко
и Максим Лагашкин
.
Подробности сюжета и дата выхода сериала в эфир пока не сообщаются.

Компания «Медиаслово» Петра Анурова начала в Баку съемки сериала «Магомаев» для Первого канала, об этом на своей странице в Facebook сообщил один из продюсеров проекта Данила Шарапов. фото: https://www.facebook.com/danila.sharapov Режиссером сериала выступает Олег Асадулин , известный по фильмам «Фобос. Клуб страха», «Зеленая карета», «Маршрут построен». Главную роль исполняет Милош Бикович , в картине также заняты Светлана Устинова , Мария Шалаева , Ирина Антоненко и Максим Лагашкин . Подробности сюжета и дата выхода сериала в эфир пока не сообщаются.

Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0




Продолжению «Мажора» быть - «Рецензии»
08.06.19, 12:00
Звезда "Холопа" получил российское
24.02.21, 20:33
Мажор Милош Бикович переносится в Россию XIX
25.09.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениз Ричардс -
Смотреть все фото Биография Дениз Ричардс Дениз провела свое тихое детство в Иллинойсе. Но когда девочке исполнилось 15 лет, она с родителями и младшей сестрой переехали в прибрежный Оушенсайд. На новом месте жительства отец стал владельцем сети кофеен и мини-баров, ради этой должности он и ушел с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика