Marvel может экранизировать "Темных Мстителей" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Marvel может экранизировать "Темных Мстителей" - «Новости кино»

07.10.18, 12:49

Marvel может экранизировать "Темных Мстителей" - «Новости кино»

Следующим этапом в развитии киновселенной Marvel может стать экранизации серии комиксов, посвященных Темным Мстителям. Как сообщает издание GeekTyrant со ссылкой на своих информаторов, сценарий первого фильма из целого цикла уже готов и находится на рассмотрении руководства компании.

Темные Мстители дебютировали в комиксах в 2009 году. По сюжету после вторжения скруллов люди Земли и правительства утратили веру в Мстителей. Норман Осборн был назначен главой реформированной организации Щ.И.Т., которая теперь получила названием М.О.Л.О.Т. Осборн собирает свою команду антигероев. Серия пережила 16 выпусков.

Отметим, что наличие сценария еще не гарантирует дальнейшую экранизацию, так как Marvel обычно аккумулирует множество идей, но лишь некоторые их них затем реализуются в виде полнометражных фильмов.

На момент написания данной заметки в киновселенной доминировала команда Мстителей. Третий фильм о ее приключениях собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Четвертый, которым планируется завершить развитие очередной "фазы", планируется выпустить в прокат в мае 2019 года. Это первый фильм, который был полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX,

Андрей ВоронцовИсточник: GeekTyrant

Следующим этапом в развитии киновселенной Marvel может стать экранизации серии комиксов, посвященных Темным Мстителям. Как сообщает издание GeekTyrant со ссылкой на своих информаторов, сценарий первого фильма из целого цикла уже готов и находится на рассмотрении руководства компании. Темные Мстители дебютировали в комиксах в 2009 году. По сюжету после вторжения скруллов люди Земли и правительства утратили веру в Мстителей. Норман Осборн был назначен главой реформированной организации Щ.И.Т., которая теперь получила названием М.О.Л.О.Т. Осборн собирает свою команду антигероев. Серия пережила 16 выпусков. Отметим, что наличие сценария еще не гарантирует дальнейшую экранизацию, так как Marvel обычно аккумулирует множество идей, но лишь некоторые их них затем реализуются в виде полнометражных фильмов. На момент написания данной заметки в киновселенной доминировала команда Мстителей. Третий фильм о ее приключениях собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Четвертый, которым планируется завершить развитие очередной "фазы", планируется выпустить в прокат в мае 2019 года. Это первый фильм, который был полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX,Андрей ВоронцовИсточник: GeekTyrant

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Названа дата премьеры трейлера фильма
03.12.18, 22:26
Marvel снимет сериал про Локи - «Новости
19.09.18, 10:57
Брюс Бэннер уступил женщине звание самого
28.09.18, 19:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Робина Уильямса -
Смотреть фото Биография Робина Уильямса Американский актер и стэндап-комик, зрителям Робин Уильямс знаком по целому ряду известных картин, таких как «Джуманджи», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты» и другим. В 1998 году актер стал лауреатом премии «Оскар». Детство и юность Робина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика