Фанаты "Мстителей" узнали возможное название четвертой серии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фанаты "Мстителей" узнали возможное название четвертой серии - «Новости кино»

08.10.18, 12:07

Фанаты "Мстителей" узнали возможное название четвертой серии - «Новости кино»

Несмотря на все усилия редакторов телевизионной программы Джимми Фэллона, пытавшихся заглушить слова актера Марка Руффало, когда он объявил полное название четвертой части "Мстителей", фанатам киновселенной Marvel все же удалось "услышать" его.

С помощью программ для редактирования аудиозаписей некоторым из них удалось отфильтровать специальный сигнал и оказалось, что Марк Руффало произнес: "Последний мститель". Естественно, никаких официальных подтверждений или опровержений от самой студии Marvel пока не последовало.

Напомним, что после записи программы сам актер обратился к Джимми Фэллону с просьбой "отредактировать его выступление", что и было сделано. Позже режиссеры "Мстителей 4" братья Руссо оставили на странице Руфалло в Twitter сообщение о том, что "он уволен". "Ребят, мы можем обсудить это?", - отреагировал Руффало.

Если озвученное актером название действительно появится на плакатах картины, остается загадкой, кого именно ее создатели считают "последним Мстителем".

Четвертая серия выйдет в прокат в мае 2019 года. После невероятного успеха третьего фильма, собравшего более двух миллиардов долларов, стоит ожидать сравнимых результатов и от заключительной части.



Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Несмотря на все усилия редакторов телевизионной программы Джимми Фэллона, пытавшихся заглушить слова актера Марка Руффало, когда он объявил полное название четвертой части "Мстителей", фанатам киновселенной Marvel все же удалось "услышать" его. С помощью программ для редактирования аудиозаписей некоторым из них удалось отфильтровать специальный сигнал и оказалось, что Марк Руффало произнес: "Последний мститель". Естественно, никаких официальных подтверждений или опровержений от самой студии Marvel пока не последовало. Напомним, что после записи программы сам актер обратился к Джимми Фэллону с просьбой "отредактировать его выступление", что и было сделано. Позже режиссеры "Мстителей 4" братья Руссо оставили на странице Руфалло в Twitter сообщение о том, что "он уволен". "Ребят, мы можем обсудить это?", - отреагировал Руффало. Если озвученное актером название действительно появится на плакатах картины, остается загадкой, кого именно ее создатели считают "последним Мстителем". Четвертая серия выйдет в прокат в мае 2019 года. После невероятного успеха третьего фильма, собравшего более двух миллиардов долларов, стоит ожидать сравнимых результатов и от заключительной части. Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0




Режиссеры "Мстителей 4" пригрозили Марку
06.10.18, 10:46
Марк Руффало случайно сболтнул название
09.10.18, 14:06
Завершились съёмки четвёртой части
13.10.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и, несомненно, еще будет множество других ярких моментов и запоминающихся побед. → Улыбка Блейк  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-08-2017, 13:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика