Режиссеры "Мстителей 4" пригрозили Марку Руфалло увольнением - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссеры "Мстителей 4" пригрозили Марку Руфалло увольнением - «Новости кино»

06.10.18, 10:46

Режиссеры "Мстителей 4" пригрозили Марку Руфалло увольнением - «Новости кино»

Откровения исполнителя роли Халка Марка Руффало переполнили чашу терпения режиссеров фильма "Мстители 4" Энтони Руссо и Джо Руссо, и они пригрозили актеру увольнением.

Гнев братьев Руссо вызвала попытка Руффало раскрыть полное название четвертой части "Мстителей" в программе The Tonight Show популярного ведущего Джимми Фэллона. Сделал ли актер то, что собирался сделать, неизвестно, так как в ключевой момент шоу, когда он должен был объявить название, его слова были заменены специальным звуковым сигналом, которым обычно скрывают ругательства, а рот завуалирован, чтобы не было возможности прочесть по губам.

Сразу после записи программы Руффало обратился на своей станице в Twitter к Фэллону с просьбой "вырезать его откровение", и уже на этот комментарий и отреагировали братья Руссо. "Марк, ты уволен", - написали они в ответ на просьбу актера. О реакции самого Руффало пока ничего не сообщается.

Отметим, что актера и раньше уличали в попытках распространения спойлеров, касающихся содержания фильмов Marvel. Так, считается, что задолго до премьеры картины "Мстители 3: Война бесконечности" Марк Руффало анонсировал ее финал.

Четвертая часть проекта будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Марка Руффало

Откровения исполнителя роли Халка Марка Руффало переполнили чашу терпения режиссеров фильма "Мстители 4" Энтони Руссо и Джо Руссо, и они пригрозили актеру увольнением. Гнев братьев Руссо вызвала попытка Руффало раскрыть полное название четвертой части "Мстителей" в программе The Tonight Show популярного ведущего Джимми Фэллона. Сделал ли актер то, что собирался сделать, неизвестно, так как в ключевой момент шоу, когда он должен был объявить название, его слова были заменены специальным звуковым сигналом, которым обычно скрывают ругательства, а рот завуалирован, чтобы не было возможности прочесть по губам. Сразу после записи программы Руффало обратился на своей станице в Twitter к Фэллону с просьбой "вырезать его откровение", и уже на этот комментарий и отреагировали братья Руссо. "Марк, ты уволен", - написали они в ответ на просьбу актера. О реакции самого Руффало пока ничего не сообщается. Отметим, что актера и раньше уличали в попытках распространения спойлеров, касающихся содержания фильмов Marvel. Так, считается, что задолго до премьеры картины "Мстители 3: Война бесконечности" Марк Руффало анонсировал ее финал. Четвертая часть проекта будет представлена зрителям в мае 2019 года.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Марка Руффало

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Фанаты "Мстителей" узнали возможное название
08.10.18, 12:07
Марк Руффало случайно сболтнул название
09.10.18, 14:06
Режиссер "Мстителей" намекнул на возможную
29.07.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мег Райан - Биография
Мег Райан: биография Мег Райан – актриса, которая вряд ли нуждается в представлении. Русскоязычным зрителям звезда полюбилась за роли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика