Трейлере «Маленькой барабанщицы» от режиссёра «Олдбоя» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлере «Маленькой барабанщицы» от режиссёра «Олдбоя» - «Новости кино»

08.10.18, 18:55

Трейлере «Маленькой барабанщицы» от режиссёра «Олдбоя» - «Новости кино»

Вышел трейлер мини-сериала «Маленькая барабанщица», основанного на одноимённом романе Джона Ле Карре («Шпион, выйди вон!», «Самый опасный человек»). Режиссёром всех эпизодов выступил Пак Чхан-ук («Олдбой», «Жажда»).

Конец семидесятых. Молодая и невероятно талантливая актриса Чарли (Флоренс Пью) знакомится с таинственным джентльменом Беккером (Александр Скарсгард) во время отдыха в Греции. Но довольно скоро выясняется, что намерения мужчины далеки от романтических. Беккер — офицер израильской разведки, который втягивает девушку в смертельно опасную борьбу западных спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем Востоке.

В актёрский состав также вошли Майкл Шеннон, Чарльз Дэнс, Любна Азабаль, Симона Браун, Майкл Мошонов, Клэр Холмэн и другие. Над сценарием трудились Майкл Лессли («Макбет», «Кредо убийцы») и Клер Уилсон («Партнёры по преступлению»).

Всего AMC выпустят три двухчасовых эпизода, которые будут выходить с 19 по 21 ноября.





Звезда «Прочь» сыграет в детективе с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом22.08.2018 Режиссёр «Мада» снял короткометражный фильм с Майклом Шенноном23.03.2018 Тизер и дата выхода экранизации «451 градуса по Фаренгейту».27.02.2018 Второй трейлер «451 градуса по Фаренгейту» с Майклом Шэнноном.12.01.2018 Вышел первый тизер фильма «451 градус по Фаренгейту».

Вышел трейлер мини-сериала «Маленькая барабанщица», основанного на одноимённом романе Джона Ле Карре («Шпион, выйди вон!», «Самый опасный человек»). Режиссёром всех эпизодов выступил Пак Чхан-ук («Олдбой», «Жажда»). Конец семидесятых. Молодая и невероятно талантливая актриса Чарли (Флоренс Пью) знакомится с таинственным джентльменом Беккером (Александр Скарсгард) во время отдыха в Греции. Но довольно скоро выясняется, что намерения мужчины далеки от романтических. Беккер — офицер израильской разведки, который втягивает девушку в смертельно опасную борьбу западных спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем Востоке. В актёрский состав также вошли Майкл Шеннон, Чарльз Дэнс, Любна Азабаль, Симона Браун, Майкл Мошонов, Клэр Холмэн и другие. Над сценарием трудились Майкл Лессли («Макбет», «Кредо убийцы») и Клер Уилсон («Партнёры по преступлению»). Всего AMC выпустят три двухчасовых эпизода, которые будут выходить с 19 по 21 ноября. Звезда «Прочь» сыграет в детективе с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом22.08.2018 Режиссёр «Мада» снял короткометражный фильм с Майклом Шенноном23.03.2018 Тизер и дата выхода экранизации «451 градуса по Фаренгейту».27.02.2018 Второй трейлер «451 градуса по Фаренгейту» с Майклом Шэнноном.12.01.2018 Вышел первый тизер фильма «451 градус по Фаренгейту».

Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0




Второй трейлер «Маленькой барабанщицы» -
19.10.18, 10:37
Скарсгард сыграет в экранизации романа Джона
23.11.17, 17:10
Мерил Стрип сыграет во втором сезоне
25.01.18, 12:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хепберн - Биография
Кэтрин Хепберн: биография Кэтрин Хотон Хепберн - звезда американского кинематографа, четырежды обладательница премии «Оскар», что до сих пор ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика