Орландо Блум и Кэти Перри отмечают Рождество на Гавайских островах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Орландо Блум и Кэти Перри отмечают Рождество на Гавайских островах - «Новости кино»

27.12.18, 17:44

Орландо Блум и Кэти Перри отмечают Рождество на Гавайских островах - «Новости кино»

Орландо Блум и его девушка Кэти Перри решили отпраздновать Рождество и Новый год на Гавайских островах. Не так давно эти двое попали в объективы местных папарацци. Фото тут же разлетелись по мировой паутине.

На кадрах видно, как влюблённые отдыхают на пляже. Пара настолько увлеклась своими занятиями, что даже не заметила присутствия журналистов. По всей видимости, Кэти и Орландо решили заняться сноркингом. Для такого дела девушка актёра выбрала красивый купальник, в котором не грех появиться и на красной ковровой дорожке.

Напомним, что знаменитости всречаются уже достаточно давно. Это первые серьёзные отношения Блума после развода с моделью Мирандой Керр. От первого брака у него остался маленький сын по имени Флинн.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом18.10.2018 Дэниэла Крейга обвинили в отсутствии мужественности01.04.2017 Новый промо-ролик пятых «Пиратов Карибского моря».16.08.2015 Орландо Блум появится в «Пиратах Карибского моря».17.12.2014 «Пираты Карибского моря 5» будут мягким ребутом франшизы.

Орландо Блум и его девушка Кэти Перри решили отпраздновать Рождество и Новый год на Гавайских островах. Не так давно эти двое попали в объективы местных папарацци. Фото тут же разлетелись по мировой паутине. На кадрах видно, как влюблённые отдыхают на пляже. Пара настолько увлеклась своими занятиями, что даже не заметила присутствия журналистов. По всей видимости, Кэти и Орландо решили заняться сноркингом. Для такого дела девушка актёра выбрала красивый купальник, в котором не грех появиться и на красной ковровой дорожке. Напомним, что знаменитости всречаются уже достаточно давно. Это первые серьёзные отношения Блума после развода с моделью Мирандой Керр. От первого брака у него остался маленький сын по имени Флинн. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом18.10.2018 Дэниэла Крейга обвинили в отсутствии мужественности01.04.2017 Новый промо-ролик пятых «Пиратов Карибского моря».16.08.2015 Орландо Блум появится в «Пиратах Карибского моря».17.12.2014 «Пираты Карибского моря 5» будут мягким ребутом франшизы.

Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0




Орландо Блум и Кэти Перри встретили Новый
03.01.19, 12:34
Орландо Блум и Кэти Перри женятся - «Новости
25.10.18, 12:42
Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман
14.02.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеффри Раша -
Биография Джеффри Раша Знакомьтесь, Джеффри Раш Джеффри Раж – гений исторического и приключенческого кино, умело перевоплощавшийся в маркиза де Сада и Льва Троцкого, министра при дворе Елизаветы и капитана Гектора Барбоссу. В его послужном списке множество театральных и кинопроектов. Он входит в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика