Бен Аффлек бросил модель Playboy - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек бросил модель Playboy - «Новости кино»

11.10.18, 11:43

Бен Аффлек бросил модель Playboy - «Новости кино»

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.



Андрей ВоронцовИсточник: People

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах. Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно. Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже. Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он. Андрей ВоронцовИсточник: People

Понравилось:
Комментариев: 0




Бен Аффлек встречается с моделью Playboy
21.08.18, 11:09
Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
27.09.18, 10:39
Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
28.09.18, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Козлова
Биография Александра Козлова Александр Александрович Козлов – губернатор Амурской области. На протяжении всей карьеры Александра Козлова сопровождает фраза «самый молодой». По его мнению, именно люди являются самым ценным и эффективным ресурсом – грамотное оперирование кадрами помогает губернатору  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика