Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros. - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros. - «Новости Шоу Бизнеса»

28.09.18, 02:01

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros. - «Новости Шоу Бизнеса»

Бен Аффлек на время отлучился из наркологической клиники, где он проходит лечение от алкогольной зависимости, чтобы встретиться с кем-то из руководства Warner Bros. Об этом сообщает издание TMZ, корреспонденты которого заметили актера около офиса голливудской киностудии.


Причина свидания Аффлека с бывшими работодателями пока неизвестна. Обращает на себя внимание тот факт, что, судят по представленным фотографиям, актер не выглядит посвежевшим после прохождения интенсивного лечения.


Напомним, что он был помещен в наркологическую клинику в конце августа 2018 года по инициативе его бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Последняя застала отца своих детей в удручающем состоянии после длительного запоя и лично доставила его в реабилитационный центр, где оказывают помощь алкоголикам.


Предполагалось, что Аффлек пробудет в нем месяц, однако источники издания TMZ утверждают, что в конце сентября лечение еще не закончилось, актер продолжает нуждаться в помощи специалистов.


Бен Аффлек сыграл роль Бэтмена в экранизациях комиксов DC, которые финансировала студия Warner Bros. Его дальнейшие перспективы в качестве защитника Готэма оставались на момент публикации данной заметки туманными.


Источник: kinonews.ru

Бен Аффлек на время отлучился из наркологической клиники, где он проходит лечение от алкогольной зависимости, чтобы встретиться с кем-то из руководства Warner Bros. Об этом сообщает издание TMZ, корреспонденты которого заметили актера около офиса голливудской киностудии. Причина свидания Аффлека с бывшими работодателями пока неизвестна. Обращает на себя внимание тот факт, что, судят по представленным фотографиям, актер не выглядит посвежевшим после прохождения интенсивного лечения. Напомним, что он был помещен в наркологическую клинику в конце августа 2018 года по инициативе его бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Последняя застала отца своих детей в удручающем состоянии после длительного запоя и лично доставила его в реабилитационный центр, где оказывают помощь алкоголикам. Предполагалось, что Аффлек пробудет в нем месяц, однако источники издания TMZ утверждают, что в конце сентября лечение еще не закончилось, актер продолжает нуждаться в помощи специалистов. Бен Аффлек сыграл роль Бэтмена в экранизациях комиксов DC, которые финансировала студия Warner Bros. Его дальнейшие перспективы в качестве защитника Готэма оставались на момент публикации данной заметки туманными. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
27.09.18, 10:39
Бен Аффлек снимется в фильме о борьбе с
25.10.18, 14:35
Бен Аффлек отправился в реабилитационный
23.10.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика