Джеймсу Ганну предложен "Отряд самоубийц 2" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймсу Ганну предложен "Отряд самоубийц 2" - «Новости Шоу Бизнеса»

11.10.18, 08:00

Джеймсу Ганну предложен "Отряд самоубийц 2" - «Новости Шоу Бизнеса»

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн не долго оставался без работы после расставания с компанией Walt Disney. Студии DC Films and Warner Bros. Picture.прикладывают большие усилия, чтобы переманить постановщика и поручить ему сценарий и режиссуру продолжения фильма "Отряд самоубийц".


Никаких официальных контрактов пока не подписано, стороны находятся в процессе переговоров и не комментируют информацию попавшую в СМИ.


Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году. Несмотря на в целом отрицательные отзывы кинокритиков и низкий рейтинг, картина собрала более 700 миллионов долларов. Ожидалось, что съемки сиквела стартуют уже в первой половине 2018 года, но они были отложены на неопределенный срок. Режиссером числился Гэвин О`Коннор, создатель боевика под названием "Расплата" с участием Бена Аффлека.


Что касается Джеймса Ганна, то он потерял работу после того как общественности стало известно о его скабрезных шутках десятилетней давности. Он принес извинения своим поклонникам и заявил, что "с тех пор стал совсем иным человеком". В его защиту выступили некоторые актеры, сыгравшие в "Стражах Галактики".


Источник: kinonews.ru

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн не долго оставался без работы после расставания с компанией Walt Disney. Студии DC Films and Warner Bros. Picture.прикладывают большие усилия, чтобы переманить постановщика и поручить ему сценарий и режиссуру продолжения фильма "Отряд самоубийц". Никаких официальных контрактов пока не подписано, стороны находятся в процессе переговоров и не комментируют информацию попавшую в СМИ. Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году. Несмотря на в целом отрицательные отзывы кинокритиков и низкий рейтинг, картина собрала более 700 миллионов долларов. Ожидалось, что съемки сиквела стартуют уже в первой половине 2018 года, но они были отложены на неопределенный срок. Режиссером числился Гэвин О

Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0




Джеймсу Ганну предложен "Отряд самоубийц 2"
09.10.18, 21:54
Сиквел "Отряда самоубийц" назвали "Отряд
31.01.19, 15:06
Теперь официально: Джеймс Ганн снимет новый
03.02.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Зиминой -
Смотреть фото Биография Юлии Зиминой Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто. Но только ли это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика