В DC подтвердили участие Джеймса Ганна в работе над "Отрядом самоубийц 2" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В DC подтвердили участие Джеймса Ганна в работе над "Отрядом самоубийц 2" - «Новости кино»

12.10.18, 12:51

В DC подтвердили участие Джеймса Ганна в работе над "Отрядом самоубийц 2" - «Новости кино»

Компания DC Entertainment официально подтвердила информацию о грядущем сотрудничестве с создателем фильмов "Стражи Галактики" Джеймсом Ганном. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на официальных представителей, ему будет поручен сценарий второй части фильма "Отряд самоубийц".

В компании выразили надежду на то, что "видение Ганна будет отличаться от того, что представил ранее режиссер первой части Дэвид Эйер". Что касается назначенного ранее на пост режиссера Гэвина О`Коннора, то, по официальной версии, он покинул проект, так как "его сценарий в значительной степени напоминал сценарий другой экранизации комикcов DC - "Хищные птицы", которая уже запущена в производство.

Займет ли Джеймс Ганн вакантное место постановщика, пока неизвестно: переговоры по этому поводу еще продолжаются. Кто из продемонстрированных в первой серии персонажей вернется в продолжении, также пока не уточняется. Вероятно. в связи с изменением общей концепции зрителей ждут перемены и в этой области. Сроки работ и возможный прокатный график фильма "Отряд самоубийц 2" не утверждены.

Первая серия вышла в прокат в 2016 году, была разгромлена критиками, но оказалась успешна в мировом прокате.






Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Компания DC Entertainment официально подтвердила информацию о грядущем сотрудничестве с создателем фильмов "Стражи Галактики" Джеймсом Ганном. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на официальных представителей, ему будет поручен сценарий второй части фильма "Отряд самоубийц". В компании выразили надежду на то, что "видение Ганна будет отличаться от того, что представил ранее режиссер первой части Дэвид Эйер". Что касается назначенного ранее на пост режиссера Гэвина О

Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0




Сиквел "Отряда самоубийц" назвали "Отряд
31.01.19, 15:06
Джеймсу Ганну предложен "Отряд самоубийц 2"
09.10.18, 21:54
Marvel нашла режиссера для "Стражей
17.11.18, 11:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виолы Дэвис -
Биография Виолы Дэвис Виола Дэвис – популярная актриса театра и кино. Три раза была номинирована на престижную американскую кинопремию «Оскар». В 2017 году Виола Дэвис получила заветную статуэтку как исполнительница лучшей роли второго плана в картине «Ограды». За эту же работу она была награждена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика