Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984» - «Новости кино»

16.10.18, 15:07

Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984» - «Новости кино»

Опубликована порция свежих фото со съёмочной площадки «Чудо-женщины 1984» с участием Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями») в образе главной злодейки Барбары Минервы / Гепарды.

Действие сюжета второй части кинокомикса DC развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. Теперь Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и постановщица фильма Пэтти Дженкинс.

Также в актёрский состав входят Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Крис Пайн, вернувшийся к роли Стива Тревора из оригинальной картины.

Российская премьера сиквела «Чудо-женщины» запланирована на 31 октября 2019 года.







Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле»29.09.2018 Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи17.09.2018 Галь Гадот на фото со съёмок «Чудо-женщины 1984»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»02.09.2018 Робин Райт вернётся к своей роли в сиквеле «Чудо-женщины»

Опубликована порция свежих фото со съёмочной площадки «Чудо-женщины 1984» с участием Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями») в образе главной злодейки Барбары Минервы / Гепарды. Действие сюжета второй части кинокомикса DC развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. Теперь Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и постановщица фильма Пэтти Дженкинс. Также в актёрский состав входят Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Крис Пайн, вернувшийся к роли Стива Тревора из оригинальной картины. Российская премьера сиквела «Чудо-женщины» запланирована на 31 октября 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле»29.09.2018 Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи17.09.2018 Галь Гадот на фото со съёмок «Чудо-женщины 1984»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»02.09.2018 Робин Райт вернётся к своей роли в сиквеле «Чудо-женщины»

Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0




Кристен Уиг на съемках "Чудо-женщины 1984" -
17.10.18, 16:00
Галь Гадот, Крис Пайн и Кристен Уиг на фото
17.08.18, 16:30
Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках
12.07.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Савинкова -
Биография Павла Савинкова Павел Александрович Савинков – российский актер театра и кино с врожденным магнетизмом, обаянием и ярким комедийным талантом. Известен по сериалам «Счастливы вместе», «Переезд», «Осиное гнездо» и «Улица» и фильму «Упражнения в прекрасном». <span style="font: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика