Арнольд Шварценеггер стал хедлайнером бизнес-форума в Киеве - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Арнольд Шварценеггер стал хедлайнером бизнес-форума в Киеве - «Новости Шоу Бизнеса»

16.10.18, 15:45

Арнольд Шварценеггер стал хедлайнером бизнес-форума в Киеве - «Новости Шоу Бизнеса»

71-летний американский актер, бодибилдер и бывший губернатор Калифорнии стал хедлайнером бизнес-форума в украинской столице.


Кумир миллионов, звезда франшизы "Терминатор" - Арнольд Шварценеггер, впервые посетил Украину. Актер принял участие в бизнес-форуме Olerom Forum One, который прошел вчера во Дворце спорта.


Появление на сцене Шварценеггера ждали больше всех. Его выход встретили с бурными овациями и аплодисментами.


Выглядел Арнольд бодрым, милым и стильным. На нем был синий пиджак, черное поло, темные джинсы и черные туфли.


Лицо актера украшала ухоженная красивая борода, которая придавала ему некой брутальности.


Шварценеггер рассказал о своем саморазвитии, успехе, вспомнил, как в детстве он мечтал стать чемпионом по бодибилдингу, и, для достижения этой цели, он начал каждый день усиленно тренироваться, не жалея себя.


Секрет успеха Арнольда прост: нужно все время тяжело работать.


"Нет коротких путей, нет волшебных пилюлей, есть только один путь - работать, работать и еще раз работать", - отметил актер.


Также Шварценеггер вспомнил, как начинал строить карьеру актера. Ему говорили, что у него это не получится из-за его большого веса, сложной фамилии и акцента. Но Железный Арни не опустил руки и доказал обратное.


Он подытожил, что не нужно слушать тех, кто говорит, что у вас не получится, нужно работать, анализировать свои неудачи и идти к успеху.


После своего мотивационного выступления Шварценеггер дал пресс-конференцию. Актер рассказал, что мэр Киева - Виталий Кличко, уже давно звал его в гости в Украину. И вот он наконец-то приехал.


Они вместе пообедали, и Арнольд отправился на бизнес-форум, поэтому у него не было достаточно времени посмотреть город. Но из того, что он увидел по дороге, Киев ему понравился.


Кроме того, он сказал, что много видел фотографий и документальных фильмов об Украине и Киеве. И актер пообещал сюда вернуться своей фирменной фразой: "I'll be back".


Еще звезда отметил, что сейчас он принимает участвие в съемках фильма "Терминатор-6", которые происходят неподалеку Украины - в Венгрии. Поэтому ему не получится переночевать в Киеве, поскольку утром он должен быть уже на съемках. Кстати, лента выйдет на широкие экраны в следующем году.


Еще звезда отметил, что недалеко от Украины – в Венгрии, он принимает участие в съемках фильма "Терминатор-6", который выйдет на широкие экраны в следующем году.


На вопрос, как он себя чувствует после перенесенной в марте операции, он ответил: "Чувствую себя отлично".


А держать себя в форме Шварценеггеру помогает спорт, которым он занимается регулярно. Даже утром, перед вылетом в Украину, Арнольд занимался в спортзале.


"Я тренируюсь каждый день. Вот сегодня утром проснулся, сначала на велосипеде полчаса проехался, потом приехал в спортзал, там поработал, позавтракал, сел на самолет и прилетел в Киев", - рассказал актер.











Источник: ru.tsn.ua

71-летний американский актер, бодибилдер и бывший губернатор Калифорнии стал хедлайнером бизнес-форума в украинской столице. Кумир миллионов, звезда франшизы "Терминатор" - Арнольд Шварценеггер, впервые посетил Украину. Актер принял участие в бизнес-форуме Olerom Forum One, который прошел вчера во Дворце спорта. Появление на сцене Шварценеггера ждали больше всех. Его выход встретили с бурными овациями и аплодисментами. Выглядел Арнольд бодрым, милым и стильным. На нем был синий пиджак, черное поло, темные джинсы и черные туфли. Лицо актера украшала ухоженная красивая борода, которая придавала ему некой брутальности. Шварценеггер рассказал о своем саморазвитии, успехе, вспомнил, как в детстве он мечтал стать чемпионом по бодибилдингу, и, для достижения этой цели, он начал каждый день усиленно тренироваться, не жалея себя. Секрет успеха Арнольда прост: нужно все время тяжело работать. "Нет коротких путей, нет волшебных пилюлей, есть только один путь - работать, работать и еще раз работать", - отметил актер. Также Шварценеггер вспомнил, как начинал строить карьеру актера. Ему говорили, что у него это не получится из-за его большого веса, сложной фамилии и акцента. Но Железный Арни не опустил руки и доказал обратное. Он подытожил, что не нужно слушать тех, кто говорит, что у вас не получится, нужно работать, анализировать свои неудачи и идти к успеху. После своего мотивационного выступления Шварценеггер дал пресс-конференцию. Актер рассказал, что мэр Киева - Виталий Кличко, уже давно звал его в гости в Украину. И вот он наконец-то приехал. Они вместе пообедали, и Арнольд отправился на бизнес-форум, поэтому у него не было достаточно времени посмотреть город. Но из того, что он увидел по дороге, Киев ему понравился. Кроме того, он сказал, что много видел фотографий и документальных фильмов об Украине и Киеве. И актер пообещал сюда вернуться своей фирменной фразой: "I'll be back". Еще звезда отметил, что сейчас он принимает участвие в съемках фильма "Терминатор-6", которые происходят неподалеку Украины - в Венгрии. Поэтому ему не получится переночевать в Киеве, поскольку утром он должен быть уже на съемках. Кстати, лента выйдет на широкие экраны в следующем году. Еще звезда отметил, что недалеко от Украины – в Венгрии, он принимает участие в съемках фильма "Терминатор-6", который выйдет на широкие экраны в следующем году. На вопрос, как он себя чувствует после перенесенной в марте операции, он ответил: "Чувствую себя отлично". А держать себя в форме Шварценеггеру помогает спорт, которым он занимается регулярно. Даже утром, перед вылетом в Украину, Арнольд занимался в спортзале. "Я тренируюсь каждый день. Вот сегодня утром проснулся, сначала на велосипеде полчаса проехался, потом приехал в спортзал, там поработал, позавтракал, сел на самолет и прилетел в Киев", - рассказал актер. Источник: ru.tsn.ua

Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0




Арнольд Шварценеггер поблагодарил врачей за
04.04.18, 16:10
Шварценеггер объявил дату съемок
15.08.17, 09:10
Арнольд Шварценеггер о новом "Терминаторе"
25.10.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Петрова
Смотреть все фото Биография Александра Петрова Александр Андреевич Петров — один из самых перспективных молодых актеров отечественного кинематографа, исполнивший главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки» и фантастическом фильме «Притяжение». <span style="font: 13px Times New  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика