Арнольд Шварценеггер о новом "Терминаторе" » Всё о Шоу Бизнесе

Арнольд Шварценеггер о новом "Терминаторе"

25.10.17, 11:10

Арнольд Шварценеггер о новом "Терминаторе"

Американский актер Арнольд Шварценеггер рассказал о будущем фильме "Терминатор". По его словам, он спасет франшизу, передает Business Insider.

Известно, что продюсировать будущий фильм будет Джеймс Кэмерон, снявший первые две ленты - "Терминатор" и "Терминатор-2: Судный день".

Режиссером фильма выступит Тим Миллер, известный по ленте "Дэдпул". В настоящий момент запланировано создание трилогии, а не только одного фильма.

"Полагаю, что Кэмерон и Тим придумали концепцию, где они могут продолжить с T-800, но сделать совершенно новый фильм", - отметил Шварценеггер.

Также актер отметил, что по его мнению, для нового фильма выбран более простой подход. Известно, что именно за сложный сюжет критиковали ленту "Терминатор: Генезис".


Источник: korrespondent.net

Американский актер Арнольд Шварценеггер рассказал о будущем фильме "Терминатор". По его словам, он спасет франшизу, передает Business Insider. Известно, что продюсировать будущий фильм будет Джеймс Кэмерон, снявший первые две ленты - "Терминатор" и "Терминатор-2: Судный день". Режиссером фильма выступит Тим Миллер, известный по ленте "Дэдпул". В настоящий момент запланировано создание трилогии, а не только одного фильма. "Полагаю, что Кэмерон и Тим придумали концепцию, где они могут продолжить с T-800, но сделать совершенно новый фильм", - отметил Шварценеггер. Также актер отметил, что по его мнению, для нового фильма выбран более простой подход. Известно, что именно за сложный сюжет критиковали ленту "Терминатор: Генезис". Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0




Забыть таймлайны
26.10.17, 11:20
Линда Хэмилтон вновь сыграет Сару Коннор
21.09.17, 12:10
Режисcер "Дэдпула" снимет нового
18.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бориса Титова -
Биография Бориса Титова Борис Юрьевич Титов – бизнесмен, миллионер, уполномоченный при главе государства по защите прав предпринимателей, учредитель собственной компании по экспорту продуктов нефтехимии Solvalub, глава ее «дочки» «Интерхимпрома», владелец завода игристых вин «Абрау-Дюрсо» (выручка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика