Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса»

17.10.18, 13:49

Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса»

Недавно в Сети появились разговоры, что отношения между Ириной (32) и Брэдли (43) давно испортились, мол, звезды уже несчастливы друг с другом. Но мы в эти слухи не верим!


Да и самим влюбленным, кажется, абсолютно все равно, что о них говорят. Так, вчера папарацци заметили Шейк и Купера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке. Звезды гуляли под дождем.


Для выхода модель выбрала черное платье, плащ и резиновые сапоги Burberry.











Источник: peopletalk.ru

Недавно в Сети появились разговоры, что отношения между Ириной (32) и Брэдли (43) давно испортились, мол, звезды уже несчастливы друг с другом. Но мы в эти слухи не верим! Да и самим влюбленным, кажется, абсолютно все равно, что о них говорят. Так, вчера папарацци заметили Шейк и Купера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке. Звезды гуляли под дождем. Для выхода модель выбрала черное платье, плащ и резиновые сапоги Burberry. Источник: peopletalk.ru

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Ирина Шейк на прогулке с дочкой Леей в
08.10.18, 13:49
Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют по
04.10.18, 14:36
Стильная мамочка: Ирина Шейк на прогулке с
25.05.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зимина Алексея -
Биография Зимина Алексея Талантливого человека видно сразу, его невозможно не заметить в толпе и пройти мимо, бросив на него равнодушный и мимолетный взгляд. Всесторонне одаренного и активного человека выдают его искренние глаза, светящиеся незаурядным энтузиазмом, а также спокойствие и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика