Кира Найтли рассказала, какие мультфильмы запрещает смотреть дочери - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли рассказала, какие мультфильмы запрещает смотреть дочери - «Новости кино»

17.10.18, 16:34

Кира Найтли рассказала, какие мультфильмы запрещает смотреть дочери - «Новости кино»

В интервью журналу People Кира Найтли призналась, что запрещает своей дочери смотреть мультфильмы про принцесс. По убеждению актрисы, диснеевские мультфильмы не способны воспитать в ребёнке чувство собственного достоинства. Особенно, если этот ребёнок является девочкой.

Больше всего Найтли не любит мультфильмы «Золушка» и «Русалочка». Их её дочь точно никогда не увидит. Найтли считает, что Золушка не хочет спасать себя самостоятельно и постоянно «ждёт принца», а Русалочка демонстрирует отсутствие права голоса перед мужчиной.

Таким образом, в списке мультфильмов, разрешённых дочери актрисы, оказались «Моана», «Холодное сердце», «В поисках Дори».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Кира Найтли чуть не ушла из кино из-за нерного срыва08.04.2018 «Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году19.04.2017 Трейлер «Пиратов Карибского моря 5» с Кирой Найтли.19.12.2016 «Изгой-один» в топе мирового бокс-офиса.18.12.2016 Кира Найтли появится в «Пиратах Карибского моря 5»?

В интервью журналу People Кира Найтли призналась, что запрещает своей дочери смотреть мультфильмы про принцесс. По убеждению актрисы, диснеевские мультфильмы не способны воспитать в ребёнке чувство собственного достоинства. Особенно, если этот ребёнок является девочкой. Больше всего Найтли не любит мультфильмы «Золушка» и «Русалочка». Их её дочь точно никогда не увидит. Найтли считает, что Золушка не хочет спасать себя самостоятельно и постоянно «ждёт принца», а Русалочка демонстрирует отсутствие права голоса перед мужчиной. Таким образом, в списке мультфильмов, разрешённых дочери актрисы, оказались «Моана», «Холодное сердце», «В поисках Дори». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Кира Найтли чуть не ушла из кино из-за нерного срыва08.04.2018 «Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году19.04.2017 Трейлер «Пиратов Карибского моря 5» с Кирой Найтли.19.12.2016 «Изгой-один» в топе мирового бокс-офиса.18.12.2016 Кира Найтли появится в «Пиратах Карибского моря 5»?

Понравилось:
Комментариев: 0




Кира Найтли не разрешает дочери смотреть
17.10.18, 22:00
Кира Найтли рассказала об откровенных сценах
06.12.18, 20:53
Кира Найтли рассказала, с кем чаще всего её
22.10.18, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рейчел Билсон -
Смотреть все фото Биография Рейчел Билсон Детство Рейчел Билсон Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика