Рози Хантингтон-Уайтли не спешит выходит замуж за Джейсона Стэйтема - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Рози Хантингтон-Уайтли не спешит выходит замуж за Джейсона Стэйтема - «Новости кино»

18.10.18, 15:47

Рози Хантингтон-Уайтли не спешит выходит замуж за Джейсона Стэйтема - «Новости кино»

Рози Хантингтон-Уайтли пока не спешит выходить замуж за Джейсона Стэйтема, несмотря на то, что они уже восемь лет вместе. В прошлом году у пары родился ребёнок — сын, которого назвали Джеком.

В интервью журналу People 31-летняя модель сказала, что время для свадьбы ещё придёт. По её словам, они с Джейсоном счастливы — и это главное. Рози не исключила, что торжество всё-таки произойдёт, когда ребёнок немного подрастёт.

Напомним, что совсем недавно многие СМИ писали, что пара поженится 31 декабря. По всей видимости, Рози и Джейсон пока даже не планируют свадьбу.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»04.10.2018 Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из спин-оффа «Форсажа»13.09.2018 Джейсон Стэйтэм на новых фото со съёмок спин-оффа «Форсажа»10.09.2018 Джейсон Стэйтэм на первом фото со съёмок спин-оффа «Форсажа»08.08.2018 Джейсон Стэйтэм на постерах блокбастера «Мег: Монстр глубины»

Рози Хантингтон-Уайтли пока не спешит выходить замуж за Джейсона Стэйтема, несмотря на то, что они уже восемь лет вместе. В прошлом году у пары родился ребёнок — сын, которого назвали Джеком. В интервью журналу People 31-летняя модель сказала, что время для свадьбы ещё придёт. По её словам, они с Джейсоном счастливы — и это главное. Рози не исключила, что торжество всё-таки произойдёт, когда ребёнок немного подрастёт. Напомним, что совсем недавно многие СМИ писали, что пара поженится 31 декабря. По всей видимости, Рози и Джейсон пока даже не планируют свадьбу. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»04.10.2018 Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из спин-оффа «Форсажа»13.09.2018 Джейсон Стэйтэм на новых фото со съёмок спин-оффа «Форсажа»10.09.2018 Джейсон Стэйтэм на первом фото со съёмок спин-оффа «Форсажа»08.08.2018 Джейсон Стэйтэм на постерах блокбастера «Мег: Монстр глубины»

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из
04.10.18, 12:14
Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтэм на кадре из
13.01.19, 15:30
Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа»
12.10.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кенеса Ракишева -
Биография Кенеса Ракишева Ракишев Кенес Хамитович – один из самых значимых предпринимателей Казахстана, успешный бизнесмен, меценат, общественный деятель и венчурный инвестор, опыт которого позволил успешно воплотить в жизнь уже множество крупных проектов. → Кенес Хамитович Ракишев  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика