Продюсер «Форсажей» подал в суд на студию из-за «Хоббса и Шоу» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Продюсер «Форсажей» подал в суд на студию из-за «Хоббса и Шоу» - «Новости кино»

18.10.18, 12:05

Продюсер «Форсажей» подал в суд на студию из-за «Хоббса и Шоу» - «Новости кино»

Постоянный продюсер «Форсажей» Нил Мориц подал в суд на студию Universal Pictures. Разлад между сторонами произошёл из-за спин-оффа франшизы «Хоббс и Шоу», откуда Мориц был уволен незадолго до старта съёмок.

Представители продюсера уверяют, что Universal нарушили условия устного договора и убрали Морица с производства фильма, поскольку тот не согласился на сокращение гонорара. При этом студия всё равно решила воспользоваться его идеями и результатами работы, проделанной продюсером за полтора года подготовки проекта.

Теперь Мориц требует восстановить его в должности ведущего продюсера фильма или же выплатить компенсацию в размере «десятков миллионов долларов».

Премьера «Хоббса и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтэмом в заглавных ролях намечена на 2 августа 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»05.10.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в спин-оффе «Форсажа» со Скалой и Стэйтэмом04.10.2018 Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из спин-оффа «Форсажа»03.10.2018 Донни Йен о состоянии экранизации Sleeping Dogs03.10.2018 «Форсаж» получит спин-офф о женских персонажах

Постоянный продюсер «Форсажей» Нил Мориц подал в суд на студию Universal Pictures. Разлад между сторонами произошёл из-за спин-оффа франшизы «Хоббс и Шоу», откуда Мориц был уволен незадолго до старта съёмок. Представители продюсера уверяют, что Universal нарушили условия устного договора и убрали Морица с производства фильма, поскольку тот не согласился на сокращение гонорара. При этом студия всё равно решила воспользоваться его идеями и результатами работы, проделанной продюсером за полтора года подготовки проекта. Теперь Мориц требует восстановить его в должности ведущего продюсера фильма или же выплатить компенсацию в размере «десятков миллионов долларов». Премьера «Хоббса и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтэмом в заглавных ролях намечена на 2 августа 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»05.10.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в спин-оффе «Форсажа» со Скалой и Стэйтэмом04.10.2018 Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из спин-оффа «Форсажа»03.10.2018 Донни Йен о состоянии экранизации Sleeping Dogs03.10.2018 «Форсаж» получит спин-офф о женских персонажах

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0




Продюсер "Форсажа" подал в суд на Universal
17.10.18, 23:58
Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтэм в трейлере
01.02.19, 17:04
Студия Universal перенесла премьеру «Форсажа
17.02.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

София Бутелла - Биография
София Бутелла: биография София Бутелла – востребованная актриса и танцовщица. Девушка начала свою кинокарьеру сравнительно недавно (первая главная роль ей досталась в 2012 году), но в ее послужном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика