Продюсер "Форсажа" подал в суд на Universal из-за "Хоббса и Шоу" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Продюсер "Форсажа" подал в суд на Universal из-за "Хоббса и Шоу" - «Новости кино»

17.10.18, 23:58

Продюсер "Форсажа" подал в суд на Universal из-за "Хоббса и Шоу" - «Новости кино»

Продюсер серии приключенческих боевиков "Форсаж" Нил Х. Мориц подал в суд на киностудию Universal, обвинив последнюю в нарушении "устного соглашения" и мошенничестве с обязательствами из-за того, что его исключили из продюсерской команды спин-оффа "Хоббс и Шоу" в котором главные роли сыграют Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. Об этом сообщате издание Deadline.

"В этом экстраординарном шоу недобросовестности всего за несколько дней до начала съемок "Хоббса и Шоу" руководство студии Universal выдвинуло ультиматум, согласно которому Морицу либо пришлось бы отказаться от ранее оговоренных финансовых условий его участия в проекте, либо вообще лишиться его места среди создателей фильма", - говорится в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса. Юристы истца утверждают, что его контракты со студией, касающиеся франшизы "Форсаж", не предполагают такого развития ситуации.

"Если Universal считает, что может относиться к одному из своих самых успешных продюсеров с такой необычайной недобросовестностью, можно только представить, как Universal относится к своим менее известным кинопроизводителям", - подчеркивается в иске.

Представители студии пока не прокомментировали эти претензии.




Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Продюсер серии приключенческих боевиков "Форсаж" Нил Х. Мориц подал в суд на киностудию Universal, обвинив последнюю в нарушении "устного соглашения" и мошенничестве с обязательствами из-за того, что его исключили из продюсерской команды спин-оффа "Хоббс и Шоу" в котором главные роли сыграют Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. Об этом сообщате издание Deadline. "В этом экстраординарном шоу недобросовестности всего за несколько дней до начала съемок "Хоббса и Шоу" руководство студии Universal выдвинуло ультиматум, согласно которому Морицу либо пришлось бы отказаться от ранее оговоренных финансовых условий его участия в проекте, либо вообще лишиться его места среди создателей фильма", - говорится в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса. Юристы истца утверждают, что его контракты со студией, касающиеся франшизы "Форсаж", не предполагают такого развития ситуации. "Если Universal считает, что может относиться к одному из своих самых успешных продюсеров с такой необычайной недобросовестностью, можно только представить, как Universal относится к своим менее известным кинопроизводителям", - подчеркивается в иске. Представители студии пока не прокомментировали эти претензии. Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на
03.12.18, 10:10
Продюсер «Форсажей» подал в суд на студию
18.10.18, 12:05
Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из
04.10.18, 12:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Жигалкин - Биография
Александр Жигалкин: биография Россиянин Александр Жигалкин – личность известная в киноиндустрии. Снятые им телесериалы пользуются народной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика