Кэти Холмс в оригинальном наряде Prada - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Холмс в оригинальном наряде Prada - «Новости Шоу Бизнеса»

20.10.18, 14:48

Кэти Холмс в оригинальном наряде Prada - «Новости Шоу Бизнеса»

39-летняя Кэти Холмс любит выбирать для светских выходов и вечеринок оригинальные и эффектные наряды. Так, недавно актриса появилась на красной дорожке в коротком вязаном платье и ботфортах, затем предстала перед фотографами в облегающем белом платье без белья, а вчера знаменитость была замечена на гала-вечере Американского театра балета в Нью-Йорке.


Для светского выхода Кэти выбрала на первый взгляд сдержанный, но от этого не менее эффектный наряд: серый брючный костюм от Prada с перьями. Пиджак Холмс надела на голое тело, придав образу сексуальности.











Источник: viva.ua

39-летняя Кэти Холмс любит выбирать для светских выходов и вечеринок оригинальные и эффектные наряды. Так, недавно актриса появилась на красной дорожке в коротком вязаном платье и ботфортах, затем предстала перед фотографами в облегающем белом платье без белья, а вчера знаменитость была замечена на гала-вечере Американского театра балета в Нью-Йорке. Для светского выхода Кэти выбрала на первый взгляд сдержанный, но от этого не менее эффектный наряд: серый брючный костюм от Prada с перьями. Пиджак Холмс надела на голое тело, придав образу сексуальности. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Кэти Холмс приобщает юную дочь к светской
23.05.18, 12:12
Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке
19.04.24, 14:04
Кэти Холмс может лишиться опеки над дочкой -
01.10.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Орнеллы Мути -
Смотреть фото Биография Орнеллы Мути Детство и семья Мути Девочка появилась на свет в Риме. Её имя при рождении - Франческа Романа Ривелли. Папа Франчески - неаполитанец, а семья мамы в своё время эмигрировала в Италию из Эстонии, куда переехала из Ленинграда во время революции. Отец девочки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика