Джордж Лукас прибыл на съемки сериала "Звездные войны" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж Лукас прибыл на съемки сериала "Звездные войны" - «Новости кино»

20.10.18, 17:37

Джордж Лукас прибыл на съемки сериала "Звездные войны" - «Новости кино»

Несмотря на то, что Джордж Лукас продал все права на "Звездные войны" компании Walt Disney, он продолжает проявлять живой интерес ко всему, что происходит с его детищем. Об этом свидетельствует тот факт, что он прибыл на съемки телевизионного сериала "Мандалорианец", которыми руководит Джон Фавро.

"Сюрприз к моему дню рождения", - написал Фавро под фотографией, запечатлевшей его вместе с Лукасом на съемочной площадке, которая была опубликована в Instagram.

Напомним,что Фавро является шоураннером и продюсером сериала, различные эпизоды которого снимут режиссеры Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и другие. Как заявлял сам Фавро, события сериала будут происходить после крушения Империи и до формирования Первого Ордена и расскажут о приключениях одинокого стрелка на самой окраине Галактики, где не распространяется влияние Новой Республики.

В качестве возможного исполнителя главной роли упоминался Педро Паскаль, знакомый зрителям по сериалу "Игра престолов". Ожидается, что "Мандалорианец" будет представлен зрителям в 2020 году. Стоимость восьмисерийного проекта превышает 100 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Джона Фавро

Несмотря на то, что Джордж Лукас продал все права на "Звездные войны" компании Walt Disney, он продолжает проявлять живой интерес ко всему, что происходит с его детищем. Об этом свидетельствует тот факт, что он прибыл на съемки телевизионного сериала "Мандалорианец", которыми руководит Джон Фавро. "Сюрприз к моему дню рождения", - написал Фавро под фотографией, запечатлевшей его вместе с Лукасом на съемочной площадке, которая была опубликована в Instagram. Напомним,что Фавро является шоураннером и продюсером сериала, различные эпизоды которого снимут режиссеры Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и другие. Как заявлял сам Фавро, события сериала будут происходить после крушения Империи и до формирования Первого Ордена и расскажут о приключениях одинокого стрелка на самой окраине Галактики, где не распространяется влияние Новой Республики. В качестве возможного исполнителя главной роли упоминался Педро Паскаль, знакомый зрителям по сериалу "Игра престолов". Ожидается, что "Мандалорианец" будет представлен зрителям в 2020 году. Стоимость восьмисерийного проекта превышает 100 миллионов долларов.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Джона Фавро

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Lucasfilm представила режиссеров и первый
05.10.18, 18:56
Джон Фавро объявил название сериала
04.10.18, 14:10
Джордж Лукас заглянул на съёмки сериала по
20.10.18, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Орейро -
Смотреть фото Биография Натальи Орейро Наталья Орейро - удивительная девушка и звезда сериалов 90-х годов. Родившись в небольшой семье, она сумела добиться популярности как на телеэкранах, так и на сцене. Для миллионов девушек она стала идеалом и образцом для подражания. Детство Натальи Орейро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика