Марк Хэмилл опроверг слух о влиянии Фредди Крюгера на судьбу Люка Скайуокера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Марк Хэмилл опроверг слух о влиянии Фредди Крюгера на судьбу Люка Скайуокера - «Новости кино»

22.10.18, 12:56

Марк Хэмилл опроверг слух о влиянии Фредди Крюгера на судьбу Люка Скайуокера - «Новости кино»

Марк Хэмилл опроверг популярный в среде фанатов слух о том, что в свое время он получил роль Люка Скайуокера благодаря совету его приятеля Роберта Инглунда, будущего исполнителя роли другого культового персонажа - Фредди Крюгера.

Один из поклонников спросил у актера в Twitter: действительно ли он в тот период "спал на диване в доме Инглунда, который претендовал на роль Хана Соло, и воспользовался его советом - принять участие в прослушивании на роль Люка"? Хэмилл ответил следующее: "Роберт был одним из нескольких актеров, которые рассказали мне о грядущих съемках "Звездных войн". Когда я проинформировал о такой возможности моего агента, она, как оказалось, уже записала меня на прослушивание, и ее до сих пор раздражает, что кто-то приписывает это себе. Спал на его диване? Это полная ерунда. К тому времени я уже был актером в течение шести лет, и у меня был собственный диван".

Как известно, роль Хана Соло в итоге исполнил Харрисон Форд, которого работавший с ним ранее Джордж Лукас пригласил поработать ассистентом на пробах других актеров. Марк Хэмилл сыграл Люка Скайуокера в оригинальной трилогии, а также в третьей, которая была создана уже после продажи студии Lucasfilm компании Walt Disney.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Марка Хэмилла

Марк Хэмилл опроверг популярный в среде фанатов слух о том, что в свое время он получил роль Люка Скайуокера благодаря совету его приятеля Роберта Инглунда, будущего исполнителя роли другого культового персонажа - Фредди Крюгера. Один из поклонников спросил у актера в Twitter: действительно ли он в тот период "спал на диване в доме Инглунда, который претендовал на роль Хана Соло, и воспользовался его советом - принять участие в прослушивании на роль Люка"? Хэмилл ответил следующее: "Роберт был одним из нескольких актеров, которые рассказали мне о грядущих съемках "Звездных войн". Когда я проинформировал о такой возможности моего агента, она, как оказалось, уже записала меня на прослушивание, и ее до сих пор раздражает, что кто-то приписывает это себе. Спал на его диване? Это полная ерунда. К тому времени я уже был актером в течение шести лет, и у меня был собственный диван". Как известно, роль Хана Соло в итоге исполнил Харрисон Форд, которого работавший с ним ранее Джордж Лукас пригласил поработать ассистентом на пробах других актеров. Марк Хэмилл сыграл Люка Скайуокера в оригинальной трилогии, а также в третьей, которая была создана уже после продажи студии Lucasfilm компании Walt Disney. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Марка Хэмилла

Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0




Люка Скайуокера заподозрили в переходе на
01.09.17, 17:36
Марк Хэмилл отреагировал в духе Джокера на
12.12.18, 13:37
Марк Хэмилл о секретной роли в "Звездных
21.12.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Козлова
Биография Александра Козлова Александр Александрович Козлов – губернатор Амурской области. На протяжении всей карьеры Александра Козлова сопровождает фраза «самый молодой». По его мнению, именно люди являются самым ценным и эффективным ресурсом – грамотное оперирование кадрами помогает губернатору  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика