Вера Брежнева доказала, что идеальна с любого ракурса - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Вера Брежнева доказала, что идеальна с любого ракурса - «Новости Шоу Бизнеса»

22.10.18, 16:12

Вера Брежнева доказала, что идеальна с любого ракурса - «Новости Шоу Бизнеса»

Стройная фигура Веры Брежневой является предметом восторга многих ее поклонниц. Фанаты то и дело интересуются секретами соблазнительных форм звезды.


На днях в своих Instagram Stories Брежнева опубликовала снимок, наглядно демонстрирующий, что фигура артистки является примером для подражания. На фото Вера позирует в красном мини-платье, стоя к камере спиной. Поклонники не обделили девушку лестными комментариями.


Своими бьюти-секретами певица с удовольствием делится с подписчиками: стакан воды и зарядка по утрам, йога пару раз в неделю, тренировки в тренажерном зале, правильное питание, а также регулярное увлажнение кожи с помощью масок.


И, судя по всему, эта несложная совокупность действий дает свои плоды. Брежнева выглядит превосходно и не стесняется лишний раз подчеркнуть свои формы с помощью откровенных нарядов.





Источник: tv.ua

Стройная фигура Веры Брежневой является предметом восторга многих ее поклонниц. Фанаты то и дело интересуются секретами соблазнительных форм звезды. На днях в своих Instagram Stories Брежнева опубликовала снимок, наглядно демонстрирующий, что фигура артистки является примером для подражания. На фото Вера позирует в красном мини-платье, стоя к камере спиной. Поклонники не обделили девушку лестными комментариями. Своими бьюти-секретами певица с удовольствием делится с подписчиками: стакан воды и зарядка по утрам, йога пару раз в неделю, тренировки в тренажерном зале, правильное питание, а также регулярное увлажнение кожи с помощью масок. И, судя по всему, эта несложная совокупность действий дает свои плоды. Брежнева выглядит превосходно и не стесняется лишний раз подчеркнуть свои формы с помощью откровенных нарядов. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0




Вера Брежнева опубликовала нежное фото со
01.11.18, 15:59
Вера Брежнева показала откровенное декольте
24.03.18, 00:00
Вера Брежнева опубликовала снимок с 8-летней
29.05.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евы Лонгории -
Смотреть фото Биография Евы Лонгории Ева появилась на свет в семье, у которой были испанские корни. Они, к слову, прослеживались вплоть до десятого колена. Прадед Лонгории по имени Лоренцо Суареза де Лонгория родился в 1592 году и подростком с родителями эмигрировал и Новую Испанию. Он был родом из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика