Геральт из польского «Ведьмака» мог сыграть в сериале от Netflix - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Геральт из польского «Ведьмака» мог сыграть в сериале от Netflix - «Новости кино»

22.10.18, 16:09

Геральт из польского «Ведьмака» мог сыграть в сериале от Netflix - «Новости кино»

Пока Генри Кавилл готовится приступить к съёмкам в сериале по «Ведьмаку», исполнитель роли Геральта в польской телеадаптации Михал Жебровский признался, что тоже мог принять участие в новом шоу, но немного опоздал.

«Netflix предложили мне сыграть в их сериале, но у меня не получилось отправить свою кассету для проб. Я записал её, но выслал на день позже. И они ответили, что время вышло», - рассказал актёр в интервью ZET.

По словам Жебровского, он рад тому, что «Ведьмак» «наконец-то попал в руки к профессионалам». Заодно актёр прокомментировал назначение Кавилла на роль Геральта: «Думаю, что у американцев всё получится, ведь они умеют делать деньги на культуре. Они ошибаются крайне редко, и если уж назначили кого-то, то можно не переживать».

Съёмки шоу по мотивам фэнтези-цикла Анджея Сапковского стартуют уже 5 ноября в Будапеште. Всего Netflix планируют выпустить 8 эпизодов, которые получат внушительный бюджет. Дата релиза на данный момент не разглашается.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Netflix нашли «Ведьмаку» актрис на роли Цири и Йеннифер24.09.2018 Генри Кавилла хотят сделать следующим Джеймсом Бондом12.09.2018 UPD: Генри Кавилл покинул DC и не вернётся к роли Супермена04.09.2018 Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале Netflix
21.08.2018 Объявлена дата начала съёмок сериала «Ведьмак» от Netflix

Пока Генри Кавилл готовится приступить к съёмкам в сериале по «Ведьмаку», исполнитель роли Геральта в польской телеадаптации Михал Жебровский признался, что тоже мог принять участие в новом шоу, но немного опоздал. «Netflix предложили мне сыграть в их сериале, но у меня не получилось отправить свою кассету для проб. Я записал её, но выслал на день позже. И они ответили, что время вышло», - рассказал актёр в интервью ZET. По словам Жебровского, он рад тому, что «Ведьмак» «наконец-то попал в руки к профессионалам». Заодно актёр прокомментировал назначение Кавилла на роль Геральта: «Думаю, что у американцев всё получится, ведь они умеют делать деньги на культуре. Они ошибаются крайне редко, и если уж назначили кого-то, то можно не переживать». Съёмки шоу по мотивам фэнтези-цикла Анджея Сапковского стартуют уже 5 ноября в Будапеште. Всего Netflix планируют выпустить 8 эпизодов, которые получат внушительный бюджет. Дата релиза на данный момент не разглашается. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Netflix нашли «Ведьмаку» актрис на роли Цири и Йеннифер24.09.2018 Генри Кавилла хотят сделать следующим Джеймсом Бондом12.09.2018 UPD: Генри Кавилл покинул DC и не вернётся к роли Супермена04.09.2018 Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале Netflix 21.08.2018 Объявлена дата начала съёмок сериала «Ведьмак» от Netflix

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале
04.09.18, 17:55
Объявлена дата начала съёмок сериала
21.08.18, 10:40
Продюсер «Ведьмака» с Кавиллом уверен в
07.01.19, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Молли Куинн -
Биография Молли Куинн Молли Куинн – это молодая американская актриса, славу которой принес популярный детективный сериал «Касл». Сыграв в данном проекте роль дочери главного героя, наша сегодняшняя героиня сумела прекрасно заявить о себе, а также разжиться многими другими интересными предложениями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика