Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана монстром из Милуоки - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана монстром из Милуоки - «Новости кино»

24.10.18, 13:10

Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана монстром из Милуоки - «Новости кино»

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс отреагировал в свойственной его герою манере на поздравление с днем рождения от коллеги по цеху Хью Джекмана. Актеры обменялись "любезностями" на своих официальных страницах в социальной сети Twitter.

Ранее Джекман заявил, что "раз он самый милый парень в мире, а Райн Рейнольдс - нет", то он позволит ему обнять себя в качестве подарка. На что именинник ответил следующим образом: "Этот человек - монстр. На самом деле, он даже не из Австралии, он из Милуоки (город на севере США - примечание KinoNews.ru)".

Отметим, что в фильме "Дэдпул" и его продолжении главный герой неоднократно потешался над Росомахой и исполнителем этой роли Джекманом. В реальной жизни оба актера с завидной регулярностью отпускают остроты в адрес друг друга, подчеркивая свое превосходство над оппонентом.

В августе 2018 года в одном из интервью Рейнольдс утверждал, что рассчитывает на участие Джекмана в картине, посвященной команде X-Force. "Я хотел бы поставить на Хью Джекмана. Но не в качестве Логана. А именно в качестве Хью Джекмана", - сказал он. Дальнейшая судьба Росомахи пока неизвестна. Сам Джекман заявлял, что не намерен больше возвращаться к этому образу.





Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Райана Рейнольдса

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс отреагировал в свойственной его герою манере на поздравление с днем рождения от коллеги по цеху Хью Джекмана. Актеры обменялись "любезностями" на своих официальных страницах в социальной сети Twitter. Ранее Джекман заявил, что "раз он самый милый парень в мире, а Райн Рейнольдс - нет", то он позволит ему обнять себя в качестве подарка. На что именинник ответил следующим образом: "Этот человек - монстр. На самом деле, он даже не из Австралии, он из Милуоки (город на севере США - примечание KinoNews.ru)". Отметим, что в фильме "Дэдпул" и его продолжении главный герой неоднократно потешался над Росомахой и исполнителем этой роли Джекманом. В реальной жизни оба актера с завидной регулярностью отпускают остроты в адрес друг друга, подчеркивая свое превосходство над оппонентом. В августе 2018 года в одном из интервью Рейнольдс утверждал, что рассчитывает на участие Джекмана в картине, посвященной команде X-Force. "Я хотел бы поставить на Хью Джекмана. Но не в качестве Логана. А именно в качестве Хью Джекмана", - сказал он. Дальнейшая судьба Росомахи пока неизвестна. Сам Джекман заявлял, что не намерен больше возвращаться к этому образу. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Райана Рейнольдса

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью
01.02.19, 09:31
Райан Рейнольдс затроллил Хью Джекмана
13.04.18, 12:12
Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили
20.11.18, 15:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика