Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом - «Новости кино»

01.02.19, 09:31

Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом - «Новости кино»

Райан Рейнольдс объявил о временном перемирии со своим постоянным "противником" Хью Джекманом. Как сообщил сам актер на своей официальной странице в Twitter, произойдет это по одной простой причине: он намерен принять участие в рекламной кампании предприятия Джекмана.

"Я и Хью Джекман заключаем мир. В качестве жеста доброй воли я намерен создать прекрасную рекламу для его сети кафе Laughing Man Coffee. Не могу дождаться начала работы", - гласит подпись под фотографией, на которой оба актера запечатлены пожимающими руки.

Отметим, что это противостояние длится уже не первый год. Актеры стараются задеть друг друга едкими комментариями в социальных сетях, а Рейнольдс перенес эту "вражду" и на большой экран. В своих фильмах о Дэдпуле он неоднократно высмеивал не только Джекмана, но и его героя из киновселенной "Люди Икс" - Росомаху.

Напомним также, что Рейнольдс рассчитывал привлечь Джекмана к работе над экранизациями комиксов Marvel со своим участием, однако на момент написания данной заметки этого так и не случилось. Джекман заявлял, что не намерен более возвращаться к образу прославившего его мутанта.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Райана Рейнольдса

Райан Рейнольдс объявил о временном перемирии со своим постоянным "противником" Хью Джекманом. Как сообщил сам актер на своей официальной странице в Twitter, произойдет это по одной простой причине: он намерен принять участие в рекламной кампании предприятия Джекмана. "Я и Хью Джекман заключаем мир. В качестве жеста доброй воли я намерен создать прекрасную рекламу для его сети кафе Laughing Man Coffee. Не могу дождаться начала работы", - гласит подпись под фотографией, на которой оба актера запечатлены пожимающими руки. Отметим, что это противостояние длится уже не первый год. Актеры стараются задеть друг друга едкими комментариями в социальных сетях, а Рейнольдс перенес эту "вражду" и на большой экран. В своих фильмах о Дэдпуле он неоднократно высмеивал не только Джекмана, но и его героя из киновселенной "Люди Икс" - Росомаху. Напомним также, что Рейнольдс рассчитывал привлечь Джекмана к работе над экранизациями комиксов Marvel со своим участием, однако на момент написания данной заметки этого так и не случилось. Джекман заявлял, что не намерен более возвращаться к образу прославившего его мутанта. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Райана Рейнольдса

Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана
24.10.18, 13:10
Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
19.12.18, 11:31
Райан Рейнольдс затроллил Хью Джекмана
13.04.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ксения Энтелис - Биография
Ксения Энтелис: биография Ксения Энтелис – известная актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по таким работам, как «Закрытая школа», «Закон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика