Бен Аффлек снимется в фильме о борьбе с зависимостью - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек снимется в фильме о борьбе с зависимостью - «Новости кино»

25.10.18, 14:35

Бен Аффлек снимется в фильме о борьбе с зависимостью - «Новости кино»

Бен Аффлек приступил к съемкам в новом фильме под названием "Torrance", который в некоторой степени можно считать автобиографическим. Как отмечает издание TMZ, в картине речь идет о борющемся с алкогольной зависимостью знаменитом баскетболисте, который соглашается стать тренером в его родном учебном заведении.

Бен Аффлек станет не только исполнителем главной роли, но и продюсером картины. Естественно, в работе ему пригодится собственный опыт борьбы с пагубным пристрастием.

Напомним, что сам Аффлек провел 40 дней в наркологической клинике, где специалисты помогали ему выйти из запоя и в очередной раз попытаться победить пристрастие к алкоголю. В клинику актера доставила его супруга Дженнифер Гарнер, заставшая его в собственном доме в крайне плачевном состоянии.

После завершения лечения Аффлек еще какое-то время будет под наблюдением врачей и продолжит реабилитационный курс уже амбулаторно.

Дальнейшие планы актера пока неизвестны. В его окружении утверждают, что он очень хочет еще раз сыграть Бэтмена в следующем фильме, который войдет в киновселенную DC, но планы студии Warner Bros. по этому поводу еще не уточнялись. Ожидается, что сольный фильм о Бэмтене будет сниматься в 2019 году.




Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Бен Аффлек приступил к съемкам в новом фильме под названием "Torrance", который в некоторой степени можно считать автобиографическим. Как отмечает издание TMZ, в картине речь идет о борющемся с алкогольной зависимостью знаменитом баскетболисте, который соглашается стать тренером в его родном учебном заведении. Бен Аффлек станет не только исполнителем главной роли, но и продюсером картины. Естественно, в работе ему пригодится собственный опыт борьбы с пагубным пристрастием. Напомним, что сам Аффлек провел 40 дней в наркологической клинике, где специалисты помогали ему выйти из запоя и в очередной раз попытаться победить пристрастие к алкоголю. В клинику актера доставила его супруга Дженнифер Гарнер, заставшая его в собственном доме в крайне плачевном состоянии. После завершения лечения Аффлек еще какое-то время будет под наблюдением врачей и продолжит реабилитационный курс уже амбулаторно. Дальнейшие планы актера пока неизвестны. В его окружении утверждают, что он очень хочет еще раз сыграть Бэтмена в следующем фильме, который войдет в киновселенную DC, но планы студии Warner Bros. по этому поводу еще не уточнялись. Ожидается, что сольный фильм о Бэмтене будет сниматься в 2019 году. Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0




Бен Аффлек сыграет в фильме о борьбе с
29.10.18, 19:22
Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
27.09.18, 10:39
Бен Аффлек нашел себе новый проект -
21.12.18, 10:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина Кинчева
Смотреть фото Биография Константина Кинчева Отец певца – ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Панфилов Евгений, а мама Людмила преподавала там же. Бесшабашное детство В 1966 году Константин пошел в школу. И тут же родители купили ему магнитофон, чтобы сын учил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика