Warner Bros. объявила о сокращениях и реорганизации - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. объявила о сокращениях и реорганизации - «Новости кино»

25.10.18, 12:09

Warner Bros. объявила о сокращениях и реорганизации - «Новости кино»

Warner Bros. Motion Picture Group объявила о сокращениях и грядущей реорганизации. Как сообщает издание Variety, в общей сложности своей работы лишатся полтора десятка руководителей различных уровней в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В основном планируемые преобразования коснутся отделов маркетинга и PR.

Утверждается, что эти изменения совершенно не связаны с готовящимся слиянием с корпорацией AT&T, но вызваны длившейся несколько месяцев оценкой эффективности работы департаментов. "Еще в январе мы объявили о готовящейся реструктуризации наших подразделений, отвечающих за кинопроизводство, и бизнеса домашних развлечений. Это необходимо, чтобы мы могли оставаться конкурентоспособными, сталкиваясь с быстро развивающейся бизнес-средой, которая с каждым днем становится все более глобальной", - говорится в обращении президента отдела маркетинга Блэйр Рич к сотрудникам компании.

Ожидается, что свои посты покинут некоторые руководители, проработавшие в структуре Warner Bros. многие годы. В частности, под сокращение попала президент департамента международного маркетинга и планирования Линн Фрэнк, отвечавшая за продвижение фильма "Аквамен". Она уйдет из компании сразу после релиза этой картины.



Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Warner Bros. Motion Picture Group объявила о сокращениях и грядущей реорганизации. Как сообщает издание Variety, в общей сложности своей работы лишатся полтора десятка руководителей различных уровней в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В основном планируемые преобразования коснутся отделов маркетинга и PR. Утверждается, что эти изменения совершенно не связаны с готовящимся слиянием с корпорацией AT

Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0




Warner Bros. объявила о сокращениях и
26.10.18, 09:00
Warner Bros. объявила о сокращении
24.01.19, 12:40
Warner Bros. экранизирует линию игрушек Hot
30.01.19, 22:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика