Warner Bros. объявила о сокращении сотрудников DC - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. объявила о сокращении сотрудников DC - «Новости кино»

24.01.19, 12:40

Warner Bros. объявила о сокращении сотрудников DC - «Новости кино»

Киностудия Warner Bros. анонсировала сокращения в подконтрольной ей структуре - компании DC Comics. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на меморандум, адресованный сотрудникам. Утверждается,что будут уволены три процента работников, сокращения затронут и руководящий состав.

"Сегодня был трудный день. Мы внесли организационные изменения в структуру DC, которые, по нашему мнению, ,будут способствовать укреплению и развитию компании для будущего успеха. С этими изменениями приходится прнимать трудные решения, к которым мы относимся очень серьезно. Мы признаем и понимаем, что все наши сотрудники внесли значительный вклад в наш бизнес и, что трудно терять коллег, многие из которых были здесь в течение продолжительного периода времени и оказали важное влияние на DC. Мы благодарим их за усердную работу и преданность DC. Как всегда, мы стремимся заботиться о наших сотрудниках и будем максимально внимательны к тем, на кого повлияют эти изменения", - говорится в документе.

Также было объявлено о 10-процентном сокращении персонала в подразделении Warner Bros., отвечающем за потребительские товары. Причины этих решений не уточняются.





Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Киностудия Warner Bros. анонсировала сокращения в подконтрольной ей структуре - компании DC Comics. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на меморандум, адресованный сотрудникам. Утверждается,что будут уволены три процента работников, сокращения затронут и руководящий состав. "Сегодня был трудный день. Мы внесли организационные изменения в структуру DC, которые, по нашему мнению, ,будут способствовать укреплению и развитию компании для будущего успеха. С этими изменениями приходится прнимать трудные решения, к которым мы относимся очень серьезно. Мы признаем и понимаем, что все наши сотрудники внесли значительный вклад в наш бизнес и, что трудно терять коллег, многие из которых были здесь в течение продолжительного периода времени и оказали важное влияние на DC. Мы благодарим их за усердную работу и преданность DC. Как всегда, мы стремимся заботиться о наших сотрудниках и будем максимально внимательны к тем, на кого повлияют эти изменения", - говорится в документе. Также было объявлено о 10-процентном сокращении персонала в подразделении Warner Bros., отвечающем за потребительские товары. Причины этих решений не уточняются. Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0




Warner Bros. объявила о сокращениях и
25.10.18, 12:09
Warner Bros. объявила о сокращениях и
26.10.18, 09:00
Warner Bros. выставила "Дюну" против
16.02.19, 12:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бритни Спирс -
Смотреть фото Биография Бритни Спирс Бритни Джин Спирс – американская певица, поп-икона 2000-ых годов. Проснувшись знаменитой после выхода в свет песни «Baby, One More Time» в 1998 году, она подарила миру десятки хитов, включая «Oops, I Did It Again», «Gimme More» и «Toxic». → Бритни Спирс –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика