Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо объявили о новом совместном проекте - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо объявили о новом совместном проекте - «Новости кино»

25.10.18, 11:35

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо объявили о новом совместном проекте - «Новости кино»

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо вновь объединят усилия и таланты на съемочной площадке. Как сообщает издание Collider, их очередной совместный проект будет основан на произведении Дэвида Гранна "Убийцы цветочной Луны".

Действие романа, описывающего реальные события, происходит в 20-х годах прошлого века, а в центре сюжета серия загадочных убийств в Оклахоме, расследованием которых занимается только что созданное ФБР. Сценарий экранизации подготовит знаменитый Эрик Рот. "Когда я прочитал книгу Дэвида Гранна, я сразу же начал представлять ее события, героев, исторические декорации, действие и я знал, что должен сделать на ее основе фильм. Я так рад работать с Эриком Ротом и воссоединиться с Лео ДиКаприо, чтобы перенести эту действительно тревожную американскую историю на экран", - говорится в заявлении Скорсезе.

Вероятнее всего, съемки стартуют летом 2019 года с прицелом на премьеру в середине следующего года. Официально прокатный график пока не уточнялся.

Отметим, что ранее Скорсезе и ДиКаприо планировали экранизировать другой роман о серийных убийствах - произведение Эрика Ларсона под названием "Дьявол в белом городе", но этот проект так и не был реализован.



Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо вновь объединят усилия и таланты на съемочной площадке. Как сообщает издание Collider, их очередной совместный проект будет основан на произведении Дэвида Гранна "Убийцы цветочной Луны". Действие романа, описывающего реальные события, происходит в 20-х годах прошлого века, а в центре сюжета серия загадочных убийств в Оклахоме, расследованием которых занимается только что созданное ФБР. Сценарий экранизации подготовит знаменитый Эрик Рот. "Когда я прочитал книгу Дэвида Гранна, я сразу же начал представлять ее события, героев, исторические декорации, действие и я знал, что должен сделать на ее основе фильм. Я так рад работать с Эриком Ротом и воссоединиться с Лео ДиКаприо, чтобы перенести эту действительно тревожную американскую историю на экран", - говорится в заявлении Скорсезе. Вероятнее всего, съемки стартуют летом 2019 года с прицелом на премьеру в середине следующего года. Официально прокатный график пока не уточнялся. Отметим, что ранее Скорсезе и ДиКаприо планировали экранизировать другой роман о серийных убийствах - произведение Эрика Ларсона под названием "Дьявол в белом городе", но этот проект так и не был реализован. Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0




Мартин Скорсезе снимет фильм с Леонардо
26.10.18, 09:01
Мартин Скорсезе снова поработает с Леонардо
25.10.18, 14:00
Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет
08.07.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Певцова -
Биография Дмитрия Певцова Дмитрий Анатольевич Певцов появился на свет в семье спортивного врача и заслуженного тренера СССР по пятиборью. Именно поэтому с детства Дмитрий занимался каратэ, дзюдо и верховой ездой. После школы Певцов хотел пойти по стопам родителей и поступить на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика