Мартин Скорсезе снова поработает с Леонардо Ди Каприо - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мартин Скорсезе снова поработает с Леонардо Ди Каприо - «Рецензии»

25.10.18, 14:00

Режиссер Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе снова поработает с Леонардо Ди Каприо - «Рецензии»
и актер Леонардо ДиКаприо

фото: Съемки фильма "Волк с Уолл-стрит"

Режиссер Мартин Скорсезе и актер Леонардо ДиКаприо вновь поработают вместе, их новый проект будет называться «Убийцы лунного цветка» (Killers of the Flower Moon), сообщает Variety. фото: Съемки фильма "Волк с Уолл-стрит" Картина основана на бестселлере американского писателя Дэвида Гранна. Права на экранизацию книги с 2016 года принадлежат студии Imperative Entertainment, которая наконец берется за реализацию этого проекта. Сценарий напишет Эрик Рот , работавший над фильмами «Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Мюнхен» и многими другими картинами. Режиссером выступит Мартин Скорсезе, а Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль. Это будет шестой совместный проект Скорсезе и ДиКаприо. Производство ленты планируется начать летом 2019 года. Речь в фильме пойдет о серии убийств, произошедших в индийском племени осейджи в Оклахоме в 1920-х годах, когда на земле индейцев были обнаружены залежи нефти. Расследованием преступлений занялось Федеральной бюро расследований.

Автор: Freeman

Мартин Скорсезе снимет фильм с Леонардо
26.10.18, 09:01
Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо объявили