Арми Хаммер в фотосессии для ноябрьского номера Esquire - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Арми Хаммер в фотосессии для ноябрьского номера Esquire - «Новости Шоу Бизнеса»

25.10.18, 09:55

Арми Хаммер в фотосессии для ноябрьского номера Esquire - «Новости Шоу Бизнеса»

Пока сам Арми Хаммер готовится приступить к съемкам в "Смерти на Ниле", новой экранизации детективного романа Агаты Кристи с Галь Гадот и Кеннетом Браной, итальянский Esquire опубликовал фотосет с актером в своем новом, ноябрьском номере.


Премьеру "Смерти на Ниле" не так давно сдвинули аж до октября 2020 года, но, конечно, увидеть востребованного актера на большом экране в других проектах можно будет намного раньше. Уже 8 ноября состоится мировая премьера драмы "По половому признаку" с Арми Хаммером и Фелисити Джонс в главных ролях – и, учитывая традиционную любовь Киноакадемии к байопикам, есть вероятность, что об Арми мы услышим и в преддверии "Оскара" 2019. Российская премьера "По половому признаку" состоится несколько позже – 21 февраля 2019.




















Источник: popcornnews.ru

Пока сам Арми Хаммер готовится приступить к съемкам в "Смерти на Ниле", новой экранизации детективного романа Агаты Кристи с Галь Гадот и Кеннетом Браной, итальянский Esquire опубликовал фотосет с актером в своем новом, ноябрьском номере. Премьеру "Смерти на Ниле" не так давно сдвинули аж до октября 2020 года, но, конечно, увидеть востребованного актера на большом экране в других проектах можно будет намного раньше. Уже 8 ноября состоится мировая премьера драмы "По половому признаку" с Арми Хаммером и Фелисити Джонс в главных ролях – и, учитывая традиционную любовь Киноакадемии к байопикам, есть вероятность, что об Арми мы услышим и в преддверии "Оскара" 2019. Российская премьера "По половому признаку" состоится несколько позже – 21 февраля 2019. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0




Арми Хаммер и Фелисити Джонс на показе "По
23.12.18, 13:02
Арми Хаммер присоединился к «Смерти на Ниле»
06.10.18, 09:00
Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в
04.10.18, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-05-2018, 10:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика