Cупруга Уилла Смита сделала откровенное признание - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Cупруга Уилла Смита сделала откровенное признание - «Новости Шоу Бизнеса»

24.10.18, 15:16

Cупруга Уилла Смита сделала откровенное признание - «Новости Шоу Бизнеса»

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит уже более 20 лет вместе и воспитывают троих детей. Несмотря на такой долгий срок отношений и слухи о проблемах в браке, супруги продолжают любить друг друга и жить счастливой семьей. Однако не для каждого в паре официальное бракосочетание было важным. На днях супруга Уилла сделала откровенное признание о своем отношении к замужеству. Подробнее об этом читайте далее в материале.


Казалось бы, еще на днях все обсуждали сложный период в отношениях Уилла Смита с женой, как супруги снова напомнили о себе. На этот раз неожиданным признанием о браке удивила Джада Пинкетт-Смит.


Так, недавно актриса в рамках шоу Red Table Talk, ведущей которого она является, призналась, что никогда не хотела выходить замуж. По словам Джады, она буквально "ненавидела день свадьбы", будучи на тот момент, кстати, на третьем месяце беременности. Звезда тяжело переносила первый триместр, поэтому у нее было далеко не "свадебное" настроение:


"Я просто знала, что я никогда не хотела выйти замуж. Мой первый триместр беременности был ужасен. И я была так расстроена из-за того, что у меня свадьба. Я просто рыдала, когда шла к алтарю, и пропустила всю свадьбу".
Также Джада добавила, что не согласна с общепринятым в обществе отношением к браку:


"Я просто никогда не соглашалась с концепцией брака. Я просто не согласна с этим. Я до сих пор этого не делаю. Даже общепринятое понятие "жена" чуждо мне, это не про меня".


Источник: hochu.ua

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит уже более 20 лет вместе и воспитывают троих детей. Несмотря на такой долгий срок отношений и слухи о проблемах в браке, супруги продолжают любить друг друга и жить счастливой семьей. Однако не для каждого в паре официальное бракосочетание было важным. На днях супруга Уилла сделала откровенное признание о своем отношении к замужеству. Подробнее об этом читайте далее в материале. Казалось бы, еще на днях все обсуждали сложный период в отношениях Уилла Смита с женой, как супруги снова напомнили о себе. На этот раз неожиданным признанием о браке удивила Джада Пинкетт-Смит. Так, недавно актриса в рамках шоу Red Table Talk, ведущей которого она является, призналась, что никогда не хотела выходить замуж. По словам Джады, она буквально "ненавидела день свадьбы", будучи на тот момент, кстати, на третьем месяце беременности. Звезда тяжело переносила первый триместр, поэтому у нее было далеко не "свадебное" настроение: "Я просто знала, что я никогда не хотела выйти замуж. Мой первый триместр беременности был ужасен. И я была так расстроена из-за того, что у меня свадьба. Я просто рыдала, когда шла к алтарю, и пропустила всю свадьбу". Также Джада добавила, что не согласна с общепринятым в обществе отношением к браку: "Я просто никогда не соглашалась с концепцией брака. Я просто не согласна с этим. Я до сих пор этого не делаю. Даже общепринятое понятие "жена" чуждо мне, это не про меня". Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




Супруга Уилла Смита сделала неожиданное
21.07.17, 16:40
"Резала себя": жена Уилла Смита рассказала о
04.11.18, 14:01
Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой
17.05.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Армена Джигарханяна
Смотреть фото Биография Армена Джигарханяна Блистательный Армен Джигарханян — один из самых талантливых актеров советского театра и кино, воплотивший в жизнь целую плеяду замечательных образов. Основатель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, педагог сценического  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика