Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой

17.05.18, 08:00

Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой

Все главные тайны звезд раскрываются на ток-шоу. Например, дочь Уилла Смита Уиллоу в эфире программы Red Table Talk призналась в попытке самоубийства. По ее словам, это произошло семь лет назад, когда ей было 10, но попытка, к счастью, оказалась неудачной.


"Я слушала много грустной музыки, это было безумие, и я резала себе вены", - поделилась девушка.


Ведущей шоу была мама Уиллоу Джада Пинкетт-Смит, и она, как и все присутствующие, была шокирована признанием дочери. "Когда ты это сделала? Я не знала об этом", - отреагировала Пинкетт-Смит.


Уиллоу говорит, что это произошло после успешного релиза клипа на песню Whip My Hair. Тогда на нее обрушилась популярность, однако певицей Смит быть не хотела, что и вызвало переживания. Ну а последней каплей стал большой концертный тур, истощивший ее и физически, и морально. Именно тогда Уиллоу попыталась покончить с собой. К счастью, ей удалось найти в себе силы, вовремя остановиться и больше не прибегать к настолько радикальным мерам.


Сейчас дочка Смитов все еще ищет себя в разных сферах - и как актриса, и как композитор, и даже как танцовщица. Надеюсь, ее ждет успех на любом пути, какой бы она ни выбрала.


Источник: mediananny.com

Все главные тайны звезд раскрываются на ток-шоу. Например, дочь Уилла Смита Уиллоу в эфире программы Red Table Talk призналась в попытке самоубийства. По ее словам, это произошло семь лет назад, когда ей было 10, но попытка, к счастью, оказалась неудачной. "Я слушала много грустной музыки, это было безумие, и я резала себе вены", - поделилась девушка. Ведущей шоу была мама Уиллоу Джада Пинкетт-Смит, и она, как и все присутствующие, была шокирована признанием дочери. "Когда ты это сделала? Я не знала об этом", - отреагировала Пинкетт-Смит. Уиллоу говорит, что это произошло после успешного релиза клипа на песню Whip My Hair. Тогда на нее обрушилась популярность, однако певицей Смит быть не хотела, что и вызвало переживания. Ну а последней каплей стал большой концертный тур, истощивший ее и физически, и морально. Именно тогда Уиллоу попыталась покончить с собой. К счастью, ей удалось найти в себе силы, вовремя остановиться и больше не прибегать к настолько радикальным мерам. Сейчас дочка Смитов все еще ищет себя в разных сферах - и как актриса, и как композитор, и даже как танцовщица. Надеюсь, ее ждет успех на любом пути, какой бы она ни выбрала. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




"Резала себя": жена Уилла Смита рассказала о
04.11.18, 14:01
Cупруга Уилла Смита сделала откровенное
24.10.18, 15:16
Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера
13.11.18, 23:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика