"Резала себя": жена Уилла Смита рассказала о проблемах с дочерью - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

"Резала себя": жена Уилла Смита рассказала о проблемах с дочерью - «Новости Шоу Бизнеса»

04.11.18, 14:01

"Резала себя": жена Уилла Смита рассказала о проблемах с дочерью - «Новости Шоу Бизнеса»

Дочь знаменитых актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Уиллоу пошла по стопам своих родителей. Еще в 2010 году девочка стала всемирно известной, выпустив свой хит Whip My Hair. 10-летней Уиллоу было сложно справиться с бешеной популярностью. Дочь звезд Голливуда призналась, что "причиняла себе боль", а ее мама уточнила, что Уиллоу "резала себя" в совсем юном возрасте.


О таких проблемах стало известно благодаря очередному выпуску шоу Red Table Talk на Facebook, которое вдет сама Джада. Там она рассказала о проблемах в жизни их с Уиллом дочери.


"Мы прошли через это все, что произошло, и в тот момент я поняла, насколько важно для матери иметь возможность дать своим детям справиться с собственными демонами. Я действительно поговорила с ней по душам, рассказывая о ее сильных сторонах, вместо того, чтобы требовать объяснений такого поведения".


Так Уиллоу описывала свой успех в раннем возрасте: "Это было так безумно, и я погрузился в эту черную дыру, делала порезы на руках. До сих пор можно увидеть шрамы на запястье".


Голливудский актер Уилл Смит, который в сентябре отметил свое 50-летие, вместе с супругой Джадой Пинкетт-Смит высказались о свингерстве.


Источник: segodnya.ua

Дочь знаменитых актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Уиллоу пошла по стопам своих родителей. Еще в 2010 году девочка стала всемирно известной, выпустив свой хит Whip My Hair. 10-летней Уиллоу было сложно справиться с бешеной популярностью. Дочь звезд Голливуда призналась, что "причиняла себе боль", а ее мама уточнила, что Уиллоу "резала себя" в совсем юном возрасте. О таких проблемах стало известно благодаря очередному выпуску шоу Red Table Talk на Facebook, которое вдет сама Джада. Там она рассказала о проблемах в жизни их с Уиллом дочери. "Мы прошли через это все, что произошло, и в тот момент я поняла, насколько важно для матери иметь возможность дать своим детям справиться с собственными демонами. Я действительно поговорила с ней по душам, рассказывая о ее сильных сторонах, вместо того, чтобы требовать объяснений такого поведения". Так Уиллоу описывала свой успех в раннем возрасте: "Это было так безумно, и я погрузился в эту черную дыру, делала порезы на руках. До сих пор можно увидеть шрамы на запястье". Голливудский актер Уилл Смит, который в сентябре отметил свое 50-летие, вместе с супругой Джадой Пинкетт-Смит высказались о свингерстве. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой
17.05.18, 08:00
Cупруга Уилла Смита сделала откровенное
24.10.18, 15:16
Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера
13.11.18, 23:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика