Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной для журнала - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной для журнала - «Новости кино»

26.10.18, 18:39

Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной для журнала - «Новости кино»

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Мелоди Депп снялась обнаженной для журнала V Magazine. Юная актриса и модель позировала фотографу Люку Гилфорду и дала интервью популярной голливудской актрисе Кристен Стюарт.

"Нашей главной героине, Лили-Роуз Депп, исполнится 20 лет в следующем году. Как и мы, она смотрит на это десятилетие с чувством оптимизма благодаря сообществу друзей и сотрудников, включая фотографа Люка Гилфорда, который сумел запечатлеть ее в истинной форме. В разговоре с Кристен Стюарт Депп размышляет о своих недавних достижениях и послушает советы своей коллеги о навигации по 20-летию", - говорится в комментарии к снимку.

Напомним, что Лили-Роуз Мелоди Депп ранее участвовала в съемках для различных изданий, а также снималась в кино. Среди ее актерских работ роли в таких фильмах, как "Танцовщица", "Йоганутые", "Честный человек" и других.

Она активная участница всевозможных мероприятий, объединяющих борцов с гомофобией, выступает за легализацию однополых браков.

О личной жизни дочери Деппа и Паради известно мало, ей приписывают романы как с мужчинами, так и с женщинами.



Андрей ВоронцовИсточник: V Magazine

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Мелоди Депп снялась обнаженной для журнала V Magazine. Юная актриса и модель позировала фотографу Люку Гилфорду и дала интервью популярной голливудской актрисе Кристен Стюарт. "Нашей главной героине, Лили-Роуз Депп, исполнится 20 лет в следующем году. Как и мы, она смотрит на это десятилетие с чувством оптимизма благодаря сообществу друзей и сотрудников, включая фотографа Люка Гилфорда, который сумел запечатлеть ее в истинной форме. В разговоре с Кристен Стюарт Депп размышляет о своих недавних достижениях и послушает советы своей коллеги о навигации по 20-летию", - говорится в комментарии к снимку. Напомним, что Лили-Роуз Мелоди Депп ранее участвовала в съемках для различных изданий, а также снималась в кино. Среди ее актерских работ роли в таких фильмах, как "Танцовщица", "Йоганутые", "Честный человек" и других. Она активная участница всевозможных мероприятий, объединяющих борцов с гомофобией, выступает за легализацию однополых браков. О личной жизни дочери Деппа и Паради известно мало, ей приписывают романы как с мужчинами, так и с женщинами. Андрей ВоронцовИсточник: V Magazine

Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0




Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной
27.10.18, 17:50
Дочь Джонни Деппа покупает дом вместе с
18.07.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Макса Коржа -
Биография Макса Коржа Макс Корж – молодой перспективный исполнитель из Белоруссии. Написанные им песни быстро становятся популярными. Певец уже выпустил несколько альбомов. Его знают не только в Белоруссии, Корж выступает в России, на Украине и в странах Европы. Макс – обладатель нескольких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика