Тильда Суинтон вернётся в четвёртой части «Мстителей» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тильда Суинтон вернётся в четвёртой части «Мстителей» - «Новости кино»

28.10.18, 10:15

Тильда Суинтон вернётся в четвёртой части «Мстителей» - «Новости кино»

Во время кинофестиваля в Остине продюсер Майкл Грилло обмолвился, что в четвёртых «Мстителях» вновь появится Тильда Суинтон, в киновселенной Marvel воплощающая образ Старейшины – духовной наставницы Доктора Стрэнджа. Также, по данным инсайдеров, в фильме снялась звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд, но подробности о её роли не разглашаются.

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Среди возможных подзаголовков картины фигурируют «Аннигиляция» и «Последний Мститель».

Релиз первого трейлера супергеройского экшена Marvel ожидается в конце ноября-начале декабря. Российская премьера «Мстителей 4» намечена на 2 мая 2019 года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Файги о дате выхода трейлера «Мстителей 4» и «Стражах галактики 3»26.10.2018 Фрэнк Грилло вернётся к образу Кроссбоунса в «Мстителях 4»25.10.2018 Джордж Миллер снимет фильм про влюблённого джинна23.10.2018 Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую броню из «Мстителей 4»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»

Во время кинофестиваля в Остине продюсер Майкл Грилло обмолвился, что в четвёртых «Мстителях» вновь появится Тильда Суинтон, в киновселенной Marvel воплощающая образ Старейшины – духовной наставницы Доктора Стрэнджа. Также, по данным инсайдеров, в фильме снялась звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд, но подробности о её роли не разглашаются. Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной. Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Среди возможных подзаголовков картины фигурируют «Аннигиляция» и «Последний Мститель». Релиз первого трейлера супергеройского экшена Marvel ожидается в конце ноября-начале декабря. Российская премьера «Мстителей 4» намечена на 2 мая 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Файги о дате выхода трейлера «Мстителей 4» и «Стражах галактики 3»26.10.2018 Фрэнк Грилло вернётся к образу Кроссбоунса в «Мстителях 4»25.10.2018 Джордж Миллер снимет фильм про влюблённого джинна23.10.2018 Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую броню из «Мстителей 4»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»

Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0




Промоарты с героями четвёртой части
13.09.18, 13:40
Появились кадры с героями «Мстителей 4» в
11.11.18, 10:00
Фрэнк Грилло вернётся к образу Кроссбоунса в
26.10.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оксана Пушкина биография,
Биография Оксаны Пушкиной Оксана Пушкина из тех женщин, которые всегда добиваются своего, несмотря ни на какие трудности. Она красива, умна и успешна. Но самое главное во всем этом то, что всех своих успехов она добилась сама. Сегодня ее передачи известны во всех уголках России. «Женские истории»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика