Кира Найтли высказалась о современном воспитании - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли высказалась о современном воспитании - «Новости Шоу Бизнеса»

31.10.18, 08:39

Кира Найтли высказалась о современном воспитании - «Новости Шоу Бизнеса»

Кира Найтли стала героиней новой стильной фотосессии, в рамках которой дала откровенное интервью о воспитании детей. Фото и подробности далее в материале.


Этой осенью Кира Найтли вовсю задействована в кино: недавно состоялась премьера фильма "Колетт", а вскоре на экраны выйдет военная драма "Последствия" с ее участием. В честь этих событий актриса стала героиней нового фотосета и дала откровенное интервью.


В рамках стильной фотосессии, ради которой она примерила дизайнерские платья и украшения от Chanel, Кира поделилась взглядами на современное воспитание. К слову, у актрисы есть трехлетняя дочь Эдди от супруга — музыканта Джеймса Райтона.


Для меня очень важно добиться баланса между карьерой и материнством. Моя мама всегда работала, когда я была маленькая, и я думаю, часть моего характера была сформирована чувством гордости за нее, за ее работу.

Также в беседе с репортерами Найтли затронула тему борьбы с харрасментом, которую ведут движения MeToo и Time's Up. Актриса призвала больше задумываться о том, как сейчас воспитываются мальчики.


Я думаю, об этом надо говорить, мне бы хотелось, чтобы и парни включились в дискуссию. Нам необходимо услышать и другую сторону, задав вопрос, а как мы вообще воспитываем наших сыновей?








Источник: hochu.ua

Кира Найтли стала героиней новой стильной фотосессии, в рамках которой дала откровенное интервью о воспитании детей. Фото и подробности далее в материале. Этой осенью Кира Найтли вовсю задействована в кино: недавно состоялась премьера фильма "Колетт", а вскоре на экраны выйдет военная драма "Последствия" с ее участием. В честь этих событий актриса стала героиней нового фотосета и дала откровенное интервью. В рамках стильной фотосессии, ради которой она примерила дизайнерские платья и украшения от Chanel, Кира поделилась взглядами на современное воспитание. К слову, у актрисы есть трехлетняя дочь Эдди от супруга — музыканта Джеймса Райтона. Для меня очень важно добиться баланса между карьерой и материнством. Моя мама всегда работала, когда я была маленькая, и я думаю, часть моего характера была сформирована чувством гордости за нее, за ее работу. Также в беседе с репортерами Найтли затронула тему борьбы с харрасментом, которую ведут движения MeToo и Time's Up. Актриса призвала больше задумываться о том, как сейчас воспитываются мальчики. Я думаю, об этом надо говорить, мне бы хотелось, чтобы и парни включились в дискуссию. Нам необходимо услышать и другую сторону, задав вопрос, а как мы вообще воспитываем наших сыновей? Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0




Кира Найтли станет шпионкой
12.10.17, 10:10
34-летняя Кира Найтли дала совет молодым
13.10.19, 22:00
Кира Найтли примерила платье от Chanel -
20.02.19, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софии Ротару -
Смотреть фото Биография Софии Ротару Певица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика