Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню - «Новости Шоу Бизнеса»

30.10.18, 13:24

Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезда Людей Икс и Большой маленькой лжи обнажилась для обложки журнала и в интервью рассказала о сексуальных домогательствах.

Американская актриса Зои Кравиц снялась в откровенной фотосессии для журнала Rolling Stone. В интервью глянцу звезда рассказала о домогательствах на съемках, когда ей было около 19 лет. Об этом говорится на официальном сайте Rolling Stone.


Зои Кравиц снялась для обложки журнала обнаженной. Аналогичный снимок в 1988 году был создан с ее матерью Лизой Боне. Также звезда рассказала глянцу о домогательствах во время съемок в кино.


Актриса отказалась назвать имена, чтобы "не разрушить чью-то жизнь". Кравиц сказала, что в возрасте 19-20 лет работала с режиссером, который позволял зайти в гримерку и трогать актрису, или предлагал зайти в ее номер. По словам актрисы, это ее пугало и приносило неудобства, но о сексуальном насилии звезда не говорила.


















Источник: korrespondent.net

Звезда Людей Икс и Большой маленькой лжи обнажилась для обложки журнала и в интервью рассказала о сексуальных домогательствах. Американская актриса Зои Кравиц снялась в откровенной фотосессии для журнала Rolling Stone. В интервью глянцу звезда рассказала о домогательствах на съемках, когда ей было около 19 лет. Об этом говорится на официальном сайте Rolling Stone. Зои Кравиц снялась для обложки журнала обнаженной. Аналогичный снимок в 1988 году был создан с ее матерью Лизой Боне. Также звезда рассказала глянцу о домогательствах во время съемок в кино. Актриса отказалась назвать имена, чтобы "не разрушить чью-то жизнь". Кравиц сказала, что в возрасте 19-20 лет работала с режиссером, который позволял зайти в гримерку и трогать актрису, или предлагал зайти в ее номер. По словам актрисы, это ее пугало и приносило неудобства, но о сексуальном насилии звезда не говорила. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0




Зои Кравиц рассказала о дискриминации в
11.11.18, 13:44
Зои Кравиц собралась замуж - «Новости кино»
30.10.18, 20:27
Актриса Зои Кравиц пожаловалась на
30.10.18, 13:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Полсон -
Биография Сары Полсон Сара Полсон – это яркая американская актриса, фильмография которой буквально усыпана десятками по-настоящему шедевральных ролей. За свою карьеру она успела отметиться в знаменитых сериалах, признанных голливудских хитах и нескольких авторских лентах. Именно поэтому среди ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика