Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой - «Новости кино»

30.10.18, 13:09

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой - «Новости кино»

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.


View this post on Instagram

Life | imitates | art

A post shared by Zo? Kravitz (@zoeisabellakravitz) on


Андрей ВоронцовИсточник: Rolling Stone

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной. "Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса. Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам". Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году. View this post on Instagram Life | imitates | art A post shared by Zo? Kravitz (@zoeisabellakravitz) on Oct 28, 2018 at 4:58pm PDT Андрей ВоронцовИсточник: Rolling Stone

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню
30.10.18, 13:24
Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы
20.12.18, 00:44
Зои Кравиц рассказала о дискриминации в
11.11.18, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Ефремова -
Биография Никиты Ефремова Детство и семья Никиты Ефремова Никита родился в Москве. Его мать – Воробьёва Ася, отец – Михаил Ефремов. Мама работала в театре «Современник» литературным редактором, в её обязанности входил подбор пьес для постановок. Мать познакомилась с отцом, когда была замужем за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика