Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака" - «Новости кино»

31.10.18, 20:37



Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака" - «Новости кино»

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.


На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.


Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.




Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix. На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри. Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Netflix утвердил актрис на роли Цири и
10.10.18, 21:14
Пришло время Генри Кавилла - «Рецензии»
14.08.19, 20:00
Найдены актрисы для экранизации «Ведьмака» -
11.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография - Иностранные
Смотреть фото Биография Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика