Netflix утвердил актрис на роли Цири и Йеннифэр в "Ведьмаке" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix утвердил актрис на роли Цири и Йеннифэр в "Ведьмаке" - «Новости кино»

10.10.18, 21:14

Netflix утвердил актрис на роли Цири и Йеннифэр в "Ведьмаке" - «Новости кино»

Netflix нашел Цириллу и Йеннифэр для готовящегося сериала "Ведьмак". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к Генри Кавиллу присоединятся Фрея Аллан ("В пустыне смерти") в роли Цири и Аня Чалотра ("Wanderlust") в роли Йеннифэр.

В романах серии "Ведьмак" Анджея Сапковского и основанной на них видеоигре Цири – юная принцесса Цинтры, одного из королевств в центре сюжета, а Йеннифер – чародейка и возлюбленная Геральта из Ривии (Кавилл). Йеннифэр заботилась о Цири, пока та была ребенком.

На момент написания заметки в актерском составе сериала числятся Джоди Мэй ("Игра престолов") в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон ("Фортитьюд") в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви ("Падение Ордена") в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг ("Улица потрошителя") в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди ("Последнее королевство") в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, которая ранее была продюсером сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером проекта и исполнительным продюсером, обязанности которого делит с Аликом Сахаровым. Напомним, что ровно месяц назад Шмидт покинула социальную сеть Twitter после обрушившейся на нее критики со стороны фанатов за попытку взять на роль Цири этническую актрису.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Netflix нашел Цириллу и Йеннифэр для готовящегося сериала "Ведьмак". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к Генри Кавиллу присоединятся Фрея Аллан ("В пустыне смерти") в роли Цири и Аня Чалотра ("Wanderlust") в роли Йеннифэр. В романах серии "Ведьмак" Анджея Сапковского и основанной на них видеоигре Цири – юная принцесса Цинтры, одного из королевств в центре сюжета, а Йеннифер – чародейка и возлюбленная Геральта из Ривии (Кавилл). Йеннифэр заботилась о Цири, пока та была ребенком. На момент написания заметки в актерском составе сериала числятся Джоди Мэй ("Игра престолов") в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон ("Фортитьюд") в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви ("Падение Ордена") в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг ("Улица потрошителя") в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди ("Последнее королевство") в роли княжны Крейдена, Ренфри. Лорен Шмидт, которая ранее была продюсером сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером проекта и исполнительным продюсером, обязанности которого делит с Аликом Сахаровым. Напомним, что ровно месяц назад Шмидт покинула социальную сеть Twitter после обрушившейся на нее критики со стороны фанатов за попытку взять на роль Цири этническую актрису.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0




Премьера первого ролика экранизации
31.10.18, 20:37
Пришло время Генри Кавилла - «Рецензии»
14.08.19, 20:00
Найдены актрисы для экранизации «Ведьмака» -
11.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алины Кукушкиной -
Смотреть все фото Биография Алины Кукушкиной Алина Кукушкина – юная талантливая актриса. Наверняка многие видели мультсериал «Маша и медведь», где маленькая девочка своими веселыми выходками поднимает настроение телезрителям. Так вот этот прелестный мелодичный голосок принадлежит именно Алине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика