Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет - «Новости кино»

01.11.18, 16:30

Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет - «Новости кино»

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников фотографиями, на которых она запечатлена практически полностью обнаженной, и рассказала в интервью изданию Instyle о том, как ей удается поддерживать хорошую форму в 49 лет.

По словам актрисы, рецепт ее "молодости" заключается не только в физических нагрузках, но и полном отказе от кофеина и алкоголя. "Я просто заботилась о себе, и теперь это очевидно", - сказала она. Дженнифер Лопез призналась, что в ее семье всегда был культ "пышных форм", и она никогда в юности не идеализировала тощих моделей, которые были представлены в различных модных изданиях.

"Честно говоря, я никогда не придавала этому значения. Я просто была собой. В моей семье пышные формы были в почете, были частью культуры. Поэтому, когда я слышала что-то вроде "у Дженнифер большой зад", - это было здорово", - поделилась актриса.

Отметим, что поклонники актрисы могли видеть ее на большом экране в 2018 году в комедии под названием "Начни сначала". В Северной Америке она выйдет в прокат в ноябре.





Андрей ВоронцовИсточник: Instyle

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников фотографиями, на которых она запечатлена практически полностью обнаженной, и рассказала в интервью изданию Instyle о том, как ей удается поддерживать хорошую форму в 49 лет. По словам актрисы, рецепт ее "молодости" заключается не только в физических нагрузках, но и полном отказе от кофеина и алкоголя. "Я просто заботилась о себе, и теперь это очевидно", - сказала она. Дженнифер Лопез призналась, что в ее семье всегда был культ "пышных форм", и она никогда в юности не идеализировала тощих моделей, которые были представлены в различных модных изданиях. "Честно говоря, я никогда не придавала этому значения. Я просто была собой. В моей семье пышные формы были в почете, были частью культуры. Поэтому, когда я слышала что-то вроде "у Дженнифер большой зад", - это было здорово", - поделилась актриса. Отметим, что поклонники актрисы могли видеть ее на большом экране в 2018 году в комедии под названием "Начни сначала". В Северной Америке она выйдет в прокат в ноябре. View this post on Instagram @JLo was a forerunner in the trend of embracing curvier body types, but she insists that body image isn’t something she ever thought much about. “I didn’t realize what I was doing — I was just being myself. In my family, curves were glorified and part of the culture. It was just like ‘Jennifer has a big butt, and it’s good.’” Not only good, but also culture-changing. She says her friend @KimKardashian once told her that she wore a “What would J.Lo do?” bracelet! ?Read the full profile at the link in bio. I Photographed by @Anthony.Maule; Styled by @JuliePelipas A post shared by instylemagazine (@instylemagazine) on Oct 31, 2018 at 5:05am PDT Андрей ВоронцовИсточник: Instyle

Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес поделилась главными
15.12.18, 14:50
Лоуренс рассказала о романе с Дарреном
11.08.17, 11:10
Дженнифер Лоуренс тайно сидит в соцсетях -
20.09.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бурджу Озберк - Биография
Бурджу Озберк: биография Турецкая сага «Великолепный век», увиденная зрителями полусотни стран мира, принесла ее участникам известность. Актриса ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика