Warner Bros. купила фильм Питера Джексона о Первой мировой войне - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. купила фильм Питера Джексона о Первой мировой войне - «Новости кино»

01.11.18, 12:10

Warner Bros. купила фильм Питера Джексона о Первой мировой войне - «Новости кино»


Киностудия Warner Bros. приобрела права на прокат нового документального кинопроекта новозеландского режиссера Питера Джексона под названием "Они никогда не повзрослеют". Об этом сообщает издание Deadline.

Фильм смонтирован из отреставрированной и раскрашенной кинохроники времен Первой мировой войны, запечатлевшей бы и ратные подвиги британских военнослужащих. Для обработки архивных записей были использованы самые современные технологии, имеющиеся в распоряжении Джексона.

"Питер и я разделяем страсть к истории Первой мировой войны, - заявил глава Warner Bros Pictures Group Тоби Эммерих. - Просмотр этого документального фильма был трогательным, эмоциональным опытом, он напомнит зрителям о храбрости и жертвенности этих солдат и их вкладе в борьбу за свободу. Питер создал мощный, захватывающий фильм, который не может оставить равнодушными, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с ним, чтобы представить этот проект аудитории по всему миру".

При создании фильма использовались не только уникальные киноматериалы, многие из которых ранее не демонстрировались, но и аудиозаписи тех времен, а также интервью ветеранов Первой мировой. Картина конвертирована в стереоскопический формат.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Киностудия Warner Bros. приобрела права на прокат нового документального кинопроекта новозеландского режиссера Питера Джексона под названием "Они никогда не повзрослеют". Об этом сообщает издание Deadline. Фильм смонтирован из отреставрированной и раскрашенной кинохроники времен Первой мировой войны, запечатлевшей бы и ратные подвиги британских военнослужащих. Для обработки архивных записей были использованы самые современные технологии, имеющиеся в распоряжении Джексона. "Питер и я разделяем страсть к истории Первой мировой войны, - заявил глава Warner Bros Pictures Group Тоби Эммерих. - Просмотр этого документального фильма был трогательным, эмоциональным опытом, он напомнит зрителям о храбрости и жертвенности этих солдат и их вкладе в борьбу за свободу. Питер создал мощный, захватывающий фильм, который не может оставить равнодушными, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с ним, чтобы представить этот проект аудитории по всему миру". При создании фильма использовались не только уникальные киноматериалы, многие из которых ранее не демонстрировались, но и аудиозаписи тех времен, а также интервью ветеранов Первой мировой. Картина конвертирована в стереоскопический формат.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0




Питер Джексон снимет документалку о Первой
24.01.18, 12:10
Сандра Буллок снимет комедию для Warner Bros.
18.09.17, 17:12
Warner Bros. снимет фильм про фигурки Funko
01.02.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоэл Эдгертон - Биография
Джоэл Эдгертон: биография Джоэл Эдгертон – актер «отрицательного обаяния», который так ценится постановщиками фильмов в жанре боевиков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика