Анджелина Джоли закрутила роман с экс-супругом Дженнифер Энистон - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли закрутила роман с экс-супругом Дженнифер Энистон - «Новости Шоу Бизнеса»

02.11.18, 14:25

Анджелина Джоли закрутила роман с экс-супругом Дженнифер Энистон - «Новости Шоу Бизнеса»

Западные СМИ утверждают, что 43-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли начала встречаться с бывшим мужем Дженнифер Энистон 47-летним актером Джастином Теру. Якобы, отношения звзед начались несколько месяцев назад.


О предполагаемом романе сообщило американское издание "Life & Style". Журнал даже разместит фотографию Анджелины Джоли и Джастина Теру с подписью о том, что актеры состоят в отношениях, на обложке нового выпуска.


По информации издания, у актеров уже был целый ряд свиданий. Все началось с того, что еще в августе Анджелина и Джастин встретились в одном из нью-йоркских ресторанов. Тогда звезды обсуждали новый кинопроекта.


Однако, сами того не ожидая, Джоли и Теру вызвали друг у друга интерес. С тех пор отношения знаменитостей стали стремительно развиваться. Оказалось, что у звезд много общего. Друзья Джоли и Теру говорят, что у актеров серьезные чувства.


Кроме того, журналисты издания сообщили, что новость о романе Джоли и Теру вызвала шок у Дженнифер Энистон. Как известно, в свое время Анджелина разрушила первый брак Джен. Отношения Брэда Питта и Анджелины начались во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит", когда актер был женат на Энистон. Так, Энистон и Питт развелись в 2005 году.


Однако, уже через 10 лет актриса вышла замуз за Джастина Теру. Правда, уже зимой 2018 года пара официально объявила о разводе. О расставании также объвили и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, которые были в браке с 2014 года.





Источник: beztabu.net

Западные СМИ утверждают, что 43-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли начала встречаться с бывшим мужем Дженнифер Энистон 47-летним актером Джастином Теру. Якобы, отношения звзед начались несколько месяцев назад. О предполагаемом романе сообщило американское издание "Life

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




Джоли намерена поработать с Джастином Теру
23.02.18, 09:09
Джоли возмущена тем, что Питт наладил
18.10.17, 15:09
У Анджелины Джоли появился новый бойфренд
29.03.24, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика