Хлоя Морец и Джек О’Коннелл станут новыми Бонни и Клайдом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

01.11.18, 14:01

Источник: newsyou.info

Хлоя Морец и Джек О’Коннелл станут очередными актерами, перевоплотившимися в Бонни и Клайда с их историей, показанной в картине Love Is A Gun. Съемки фильма о "романтичных гангстерах" стартуют в следующем году. Сюжет картины разворачивается в 30-е годы, когда миром правила Великая Депрессия. Бонни Паркер и Клайд Бэрроу два года грабили банки и магазины, убивали, насиловали. Попав в засаду, пара погибла. В качестве режиссера выступает испанец Кике Маильо. Сценарий прорабатывает Шелдон Тернер, берущий в качестве основы книгу Джеффа Гуинна. Стоит отметить, что уже 29 ноября Морец блеснет в хорроре "Суспирия" Луки Гуаданьино. О’Коннелл появится на больших экранах в картине Зази Битца и Кристен Стюарта "Против всех врагов". Дата выхода ленты в прокат неизвестна. Источник: newsyou.info

Автор: Morgan

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют
02.11.18, 11:41
Хлоя Грейс Морец сыграет в новой версии
01.11.18, 18:00
В сети появился второй трейлер хоррора
25.08.18, 11:00

Хелен Хант - Биография
Хелен Хант: биография Хелен Хант – американская актриса, сценарист, режиссер и продюсер. Ее восхождение к славе началось в 1992 году ...  →  Подробнее:)